Медицина в блокчейне! Реальность или очередная утопия?

Материал подготовлен экспертами компании NWPsolution.

Медицина в блокчейне! Реальность или очередная утопия?
11 показ
1.2K1.2K открытий

Хоть нормально работающее приложение покажите? РАБОТАЮЩЕЕ, а не в стадии MVP

Ответить

Александр, добрый день, это Александр Фролов ( основатель проекта) после пре сейла покажем вам работающий бизнес - сделать бизнес полностью за свои деньги у меня нет возможности. мы идем следующим путем - после пре сейла (pre seed) берем время чтобы выстроить бизнес - таким образов доказать ранним инвесторам, что мы можем сделать то, что обещаем. еженедельно/раз в месяц для инвесторов будем делать отчет по кол-ву пользователей на платформе и этапы развития проекта.

Ответить

Посмотрите проект «Инмедикус». У них на блокчейн, биг дата для медицины. Есть хорошая разработка для хранения и чтения dicom файлов.

Ответить

Биг Дата и Блокчейн это в принципе не совместимые вещи. Один из столпов биг дата, выборка данных, а выборка данных из блокчейна дело не простое и ресурсоемкое.

Ответить

у нас ЦА разные и рынки. проект чисто на российский рынок. Проект неплохой, где то пересекаемся, но мы делаем экосистему и смотрим более масштабно. учитывая уровень развития технологий в РФ ( не понятно как и откуда будет пользователь загружать данные - в россии пока с EHR и лимс полный хаос) и "интерес" властей к данному сегменту - будут проблемы, но все решается. зависит на сколько команда сможет справиться с барьерами на пути.

Ответить

Нашел статью про медицинские блокчейн платформы https://www.medicaltourisrael.com/?p=11836

Ответить