Игроки сборной России могут получить $2 миллиона от блокчейн-платформы Waves

Waves, крупнейшая российская блокчейн-платформа, выпустила токен MutCoin (MTN), приуроченный к началу чемпионата мира. MutCoin будет распространяться через эирдроп, в котором может принять участие любой желающий. Для получения монет требуется пройти несколько простых шагов: зарегистрировать кошелек Waves, подписаться на страницы платформы в соцсетях, заполнить и отправить форму участника.

Всего будет выпущено 100 000 токенов, из которых 50 000 токенов смогут получить пользователи платформы, а оставшиеся 50 000 — игроки российской команды. По окончании футбольного турнира Waves выкупит все токены у пользователей, причем финальная стоимость MutCoin будет зависеть от успешности выступления национальной сборной России.

Став победителями, российские спортсмены смогут претендовать на призовой фонд в криптовалюте объемом около 2 миллионов долларов США, но для этого им придется совершить те же шаги, что и рядовым пользователям.

Эирдроп токенов будет проходить ежедневно с 14 по 28 июня.

Помимо MutCoin, на блокчейн-платформе Waves будет выпущен Soccer Token (SOCCER), также доступный всем пользователям, зарегистрировавшим новые кошельки. Итоговая цена его выкупа будет зависеть от того, какая команда выиграет турнир. Таблица расчетов стоимости токена при выкупе представлена на сайте Waves Soccer Token. Максимальное вознаграждение составит 30 биткоинов.

0
1 комментарий
Владимир Медведев

MutCoin - это Мутко Коин ??? )))))

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда