Move-to-Earn - новый вид заработка. Приложение STEPN и NFT-кроссовки

Green Metaverse Token (GMT) - это токен первого WEB 3.0 приложения STEPN, построенного на сети Solana, который представляет из себя концепцию Move-to-Earn (Двигайся и зарабатывай). Так же, проект является 28-м по счёту, который был представлен на Binance Launchpad!

🔹 Общее предложение токенов составляет GMT - 6 000 000 000. Они сжигаются благодаря кастомизации кроссовок, участие в управлении, прокачка кроссовок или же их чеканки.

В STEPN используются два токена: Game Token (GST — Green Satoshi Token) в качестве вознаграждения и Governance Token (GMT — Green Metaverse Token). GST циркулирует с неограниченного предложения и чеканится, когда пользователи выполняют режим Соло ( в данный момент в обращении около 10.000.000 токенов). 30% от общего GMT будет распределено между пользователями посредством участия в движении и заработке и управлении.

🔹 Заработок: Итак, привязав свой SOL кошелёк к приложению и переместив туда монеты $SOL для оплаты услуг (gas), Вы можете смело покупать NFT - кроссовки, в зависимости от их уровня, типа и качества. Далее запускаете удобный Вам режим и начинаете зарабатывать токены приложения, тратя энергию. В первую очередь, пользователи обязаны включить функцию GPS и 4G. При выполнении упражнений необходимо находиться на открытом воздухе, а не в закрытых зданиями или под деревьями. Так же нельзя использовать транспортные средства или беговые дорожки.

💲 Цена одной пары кроссовок калибруется от 4 $SOL и выше, данное вложение может в себя включать пассивный доход, а именно ежедневный заработок равен - от 20-30 долларов в день, но при покупке дорогих кроссовок и интенсивной ходьбе с бегом, заработок увеличивается до 300 долларов.

📈 Далее, заработанные токены $GST и $GMT можно будет обменять внутри приложения или вывести, а затем продать на крипто-биржах по текущим курсам.

🔹 В STEPN игроки могут ходить или бегать по улице, но перед этим, им нужно приобрести NFT-кроссовки в самом приложении, чтобы зарабатывать токены. Разработчиками пока представлен только один режим - SOLO. В ближайшем будущем, команда планирует реализовать множество нововведений, из них которые уже анонсированы: марафон, таблица лидеров, фоновый режим и награды... STEPN стремится вдохновить миллионы людей вести более здоровый образ жизни, вовлекая их в мир Web 3.0 и внося позитивный вклад в сегмент SocialFI.

🔹 На торговой площадке приложения, пользователи могут купить, продать или взять напрокат NFT - кроссовки. Система аренды поможет новым пользователям, которым не хватает токенов, чтобы начать заходить, зарабатывать, оплачивать арендованный актив и иметь ресурсы для получения NFT. Существует система, которая контролирует, как работает аренда, чтобы вознаграждать верность в выполнении обещаний и арендаторов за то, что они отдают свои активы.

🔹 Впервые проект был представлен на хакатоне "Solana Ignition 2021" и, благополучно занял 4-е место среди 500 участников. Разработчики представили идею, которая заключается в интеграции здорового образа жизни и заработка криптовалюты. Любой желающий, может скачать приложение STEPN на своё мобильное устройство с официального сайта проекта, затем привязать SOL кошелёк и начать совмещать полезное с приятным! Каждый 1 балл энергии равен 5 минутам движения и заработка энергии, которая начинает пополняться, повторим, только после того, как пользователи приобретут кроссовки NFT.

Больше статей в моем Telegram канале

0
6 комментариев
Написать комментарий...
Artur Kuramshin

1. Покупаешь обычные кросовки
2. Идешь работать курьером
3. Получаешь фиатные деньги
Как разбогатеешь можешь купить NFT кросы и получать фиат+крипту если проект будет жить )

Ответить
Развернуть ветку
Нина Култышева

Плюсую. А не вот это все)) ещё и кроссовки бу могут оказаться или не по ноге. И вот мучайся в них бегай.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Погодаев

Уже 3 месяца гуляю в кроссовках и о своем опыте и нюансах рассказываю в курсе Академии STEPN. Моя статья про кроссовки и ссылка на курс тут!
https://pgdv.ru/blog/krossovki-stepn

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Игорь Дарчия
Автор

хаха)

Ответить
Развернуть ветку
Екатерина Мальцева

✊👍

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда