{"id":14277,"url":"\/distributions\/14277\/click?bit=1&hash=17ce698c744183890278e5e72fb5473eaa8dd0a28fac1d357bd91d8537b18c22","title":"\u041e\u0446\u0438\u0444\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u043b\u0438\u0442\u0440\u044b \u0431\u0435\u043d\u0437\u0438\u043d\u0430 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u043e\u043b\u043e\u0442\u044b\u0435 \u0443\u043a\u0440\u0430\u0448\u0435\u043d\u0438\u044f","buttonText":"\u041a\u0430\u043a?","imageUuid":"771ad34a-9f50-5b0b-bc84-204d36a20025"}

Обзор 4 Play-to-Earn проектов, которые заслуживают вашего внимания

Ни для кого не секрет, что Play-to-Earn (P2E) сейчас крайне популярная индустрия, которая в прямом смысле заполонила весь интернет. Большое количество разработчиков с разных уголков мира старается предложить пользователям что-то инновационное и прорывное, тем временем аудитория становится все более привередливой.

Многие согласятся, что привычные нам игры зачастую требуют вложений от юзера, будучи либо полностью, либо частично платными. Модель Play-to-Earn, основанная на технологии блокчейна и NFT, использует более привлекательный и удобный для пользователя подход. Несмотря на то, что некоторые P2E-проекты требуют первоначальных инвестиций для приобретения NFT-персонажей, в то же время они позволяют игрокам неплохо заработать.

“Играй и зарабатывай” - звучит идеально для геймера, не так ли?

Я прошёлся по рынку в поиске самых горячих проектов в сфере play-to-earn на космическую тематику. Предлагаю вам обратить внимание на 4 перспективных игры, которые позволяют геймерам не только зарабатывать, но и наслаждаться самим процессом.

STARL Metaverse

STARL Metaverse — это интерактивная 3D-вселенная, которая разворачивается в космосе и позволяет игрокам исследовать виртуальные миры. В проекте представлено большое разнообразие игр, включая гонки, стрелковые сражения на заброшенных космических базах и кораблях.

Кроме того, геймеры смогут выполнять интересные миссии в солнечных системах (например, захватывать либо защищать космическую станцию от врагов) и получать за это вознаграждения.

Широкий спектр игр в STARL Metaverse будет подключен и доступен через Маркет проекта в скором будущем, так что не пропустите!

Star Atlas

Star Atlas — это виртуальная игровая метавселенная, действия которой происходят в 2620 году. Мир разделен на несколько частей: Территория MUD, управляемая человечеством, Регион ONI как консорциум инопланетных рас, и Сектор Ustur, контролируемый разумными андроидами.

Фракции, описанные выше, борются за выживание, находясь в постоянном поиске ресурсов, войнах за территории и политическое господство. У игроков есть возможность принять участие и изменить судьбу межгалактического конфликта, имея при этом шанс подзаработать благодаря модели P2E.

Метавселенная Star Atlas обеспечивает уникальный игровой опыт и предлагает несколько режимов:

  • Role-Playing Game. Геймеры могут выбрать свой собственный карьерный путь и заняться торговлей сырьем, созданием розничных компонентов или стать добытчиками руды.
  • Space Flight Simulation. Игроки могут вручную управлять своим космическим кораблем в необъятных просторах космоса, а также использовать различное оборудование: головные дисплеи виртуальной реальности, сложные панели управления и т.д.

  • Grand Strategy. Игрок может взаимодействовать с динамическим обзором нанесенных на карту и неизведанных регионов космоса, а также принимать решения по их завоеванию.
  • Exploration. Геймеры могут отправиться в захватывающее космическое путешествие, чтобы исследовать метавселенную Star Atlas и потенциально обнаружить небесные и земные активы.

SIDUS HEROES

SIDUS HEROES — это первая в истории WEBGL, AAA-уровня, Play-to-Earn, NFT и MMORPG игра, созданная командой экспертов с обширными знаниями и большим опытом в индустрии блокчейна и криптовалют.

Действие разворачиваются в космической метавселенной в то время, когда технологический прогресс достиг уровня слияния со всеми живыми существами. Игра может похвастаться множеством сценариев, включая сражения, межзвездные исследования, а также возможностями для политического, социального и экономического развития.

Более того, SIDUS HEROES имеет первоклассный графический движок на основе WebGL, который обеспечивает непревзойденное качество HD-рендеринга в совместимых веб-браузерах. Пользователям не нужно загружать какие-либо приложения на свои ПК или телефоны, так как они могут получить доступ к проекту через URL.

Я бы сделал акцент на следующих плюсах SIDUS:

  • Всеобъемлющая метавселенная с широким спектром игровых режимов, позволяющих любому стать тем, кем он хочет быть.
  • Возможность добывать ресурсы, заниматься ремеслом, строить и развивать собственную инфраструктуру.
  • Проработанная и глубокая экономическая модель с уникальными возможностями инвестирования в модули, которые дают право на пожизненную прибыль в метавселенной.
  • Внутриигровая политическая система, где пользователи могут принимать участие в голосованиях, быть избранными, представлять свою расу и многое другое.
  • Прекрасный игровой опыт благодаря технологиям WebGL & PlayCanvas, которые устанавливают новый стандарт качества для браузерных игр.

Alien Worlds

Еще один интересный проект в P2E-сфере — Alien Worlds. Это бесплатная блокчейн-игра, в которой игроки соревнуются друг с другом, чтобы заработать токен TLM. Пользователи контролируют использование TLM на планетах DAO. Метавселенная игры работает в сети WAX, используя смарт-цепочку Binance (BSC) и Ethereum. Каждый из этих трех блокчейнов предоставляет Alien Worlds различные функциональные возможности.

Сюжет охватывает 7 планет, каждая из которых представляет собой децентрализованную автономную организацию (DAO). Задач и возможностей множество — можно добывать TLM, можно торговать токенами или NFT, прокачивать персонажа или управлять планетой. Сейчас в игре более 3 миллионов пользователей, а провайдер создает новые планеты и не собирается останавливаться.

Подводя итоги, как CEO проекта SIDUS HEROES, могу с уверенностью заявить, что за P2E-проектами однозначно стоит будущее, поэтому довольно опрометчиво игнорировать такой огромный тренд в индустрии. В свою очередь, я питаю большие надежды, что наш проект сможет привнести значительные новшества в данный сектор крипторынка и займет лидирующие позиции среди пользователей со всего мира. У меня есть все основания верить в это, ведь наша команда действительно вложила всю свою душу в развитие игры, а это только начало.

В связи с большим приливом новых проектов трудно найти стоящую игру, и я надеюсь, что данная статья помогла вам сузить круг выбора. Анализируйте информацию, изучайте различные источники и используйте все преимущества этой индустрии для своего блага!

Основатель и CEO SIDUS Heroes, NFT Stars и SpaceSwap

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда