Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

137137 показов
13K13K открытий

А откуда взялась цифра про 92% провальных ICO?
"— За год не появилось ни одного приложения, которое приносило бы реальную пользу людям и деньги создателям. " - вот тут то же готов поспорить)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Примеры успешных и нужных можно в студию? Того что лучше уже существовавшего ))))

Ответить
Комментарий удалён модератором

"При этом цифры дневной и недельной аудиторий смехотворны. Для того, чтобы попасть в десятку лучших dApps, вам необходимо иметь 50 транзакций в сутки. Не 50 миллионов, не 50 тысяч, а 50. Невероятно." - вот и фигово что Вы не "тру хардкорный". ибо Вы публикуете цифры без пруфов.
Не то что бы я за криптокотиков. Но статистику и цифры посмотрите по ссылке ниже.Прежде чем писать статьи.
https://bloxy.info/address/0x06012c8cf97bead5deae237070f9587f8e7a266d

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

К счастью, у dApps будущего нет. Под любой более менее популярный проект будет запускаться свой чейн. Аппсы же лишь получат очень малую долю, типа микросервисов.

Ответить

Да но любому более менее популярному проекту надо начать с ноунейма чтобы стать более менее популярным. Например вот EOS, VEN, TRX только сейчас выползли из эфира в собственные блокчейны. Почему же они сразу этого не сделали?

Ответить

У эфириума смехотворная пропускная способность и конские расценки на транзакции, так что ничего масштабного на нем нельзя сделать. Просто конструктор пирамид.

Ответить

Именно поэтому и ждем пока «болезни роста» пройдут и преимущества блокчейна станут очевидными. Тогда и можно ожидать бума dApps. И не только на ethereum.

Ответить

128 число красивее тк степень двойки, гикам ли не знать

Ответить

Степени двойки попсовенькие числа. Настоящего гика ими не привлечь

Ответить

В Stellar планируют добавить смарт-контракты, советую приглядеться

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ох уж это децентрализованное будущее. Доживем ли мы до тех дней, когда каждый сегмент будет децентрализован?

Ответить

А зачем каждый сегмент децентрализовывать? :-) Есть сферы, где централизация даёт развитие, а есть и наоборот – где хаос начнётся. Молотком гвозди забивать надо, рисовать им не получится.

Ответить

Странно, что нет до сих пор децентрализованного фэйсбука. Это же первое, что приходит в голову, ведь сейчас ты принадлежишь фейсбуку, а в такой социалке будет все по-честному, личные данные твои и ни чьи больше. В целом, проблема роста ключевая. EOS первый блин и поэтому комом. Кстати, Steem 2.0 будет работать на EOS.

Ответить
Комментарий удалён модератором

хорошая рекламка )

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В политике большой потенциал у блокчейна.
Представьте себе партию со 100% гарантией честности выборов, где ЦК или любой другой ее орган, можно выбрать за считанные часы, отозвать кандидата и т.д.

Ответить