Технология блокчейн на службе сетевого бизнеса

Технический прогресс стремительно вносит коррективы во все сферы деятельности человечества. Современный мир чрезвычайно динамичен, а технологии меняют наше восприятие жизни.

Blockchain активно видоизменяет финансовый и IT секторы. С каждым днем растет количество обладателей цифровых активов, а слова “биткоин” и “криптовалюта” вошли в обиход жителей нашей планеты. Эта технология влияет и на развитие бизнеса.

Blockchain решает множество проблем в разных областях человеческой деятельности. К примеру, технические решения для Ascribe помогают художникам сохранять авторское право, а платформа Civic позволяет пользователям регистрировать, подтверждать персональную информацию и защищать свою кредитную историю от мошенников.

Blockchain может стать следующей ступенью в развитии сетевых компаний. Приведём несколько примеров технологий Blockchain, которые значительно улучшат МЛМ компании:

  • смарт-контракты;
  • верификация дистрибьюторов;
  • быстрые, безопасные транзакции без комиссий от платежных систем;
  • сохранение истории иерархии дистрибьюторов.

Blockchain - децентрализованная система, которая обеспечивает надёжный уровень защиты информации от изменения и копирования. Внедрение технологии в партнерские программы оградит пользователей от мошенничества и утечки личной информации в нежелательные руки.

Обмениваться деньгами, акциями, собственностью и другими активами без участия посредников позволит Smart Contract. Он обеспечивает автоматическое соблюдение условий договора и гарантирует, что оплата произойдет только после выполнения всех условий. Таким образом, современные технологии защищают предпринимателя и позволяют сконцентрировать силы и мысли на получении прибыли.

Blockchain помогает решить проблемы в онлайн маркетинге. Он незаменим в анализе результативности рекламных кампаний и обнаружении мошенничества в работе посредников. Для более точного анализа охвата аудитории обычно используется трекинг пиксель, внедряемый в веб-страницу или e-mail для отслеживания действий пользователя.

Когда безопасность конфиденциальных данных не совершенна, они могут быть использованы для различных манипуляционных схем и шантажа. Если личная информация пользователей хранится на одном сервере, она уязвима для взлома, потери из-за проблем с техникой или ошибок человеческого фактора. При использовании Blockchain технологий такого произойти не может, так как вся информация хранится на связанных между собой компьютерах сети.

Использование Blockchain выгодно и удобно лидерам сетевых компаний и их партнерской структуре. Открытость и прозрачность операций оградят и тех, и других от рисков, сделают ведение бизнеса приятным и безопасным. Остался лишь вопрос времени, когда же представители МЛМ воспользуются Blockchain технологиями.

Статья написана при поддержке FlawlessMLM

0
2 комментария
Евгений Ткач

Гоу пилить криптоблокчейнамвей!
А вообще идея на миллион, впаривать что-то МЛМщикам, как говорится клин клином)

Ответить
Развернуть ветку
Serge Arsentiev
Технология блокчейн на службе сетевого бизнеса

Пристально вчитываясь в строки товарища Маркетинг Менеджера, я думал о том, как много мы еще не знаем о тяжелой жизни творческой интеллигенции в жутких условиях капитализма. Толкающих образованных, думающих, чувствующих людей на поступки, за которые им потом безусловно стыдно - как-то - переливание из пустого в порожнее, а из порожнего в пустое, до тех пор пока какафония слов не зажурчит водопадом, полностью скрывая смысл написанного.

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда