{"id":14277,"url":"\/distributions\/14277\/click?bit=1&hash=17ce698c744183890278e5e72fb5473eaa8dd0a28fac1d357bd91d8537b18c22","title":"\u041e\u0446\u0438\u0444\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u043b\u0438\u0442\u0440\u044b \u0431\u0435\u043d\u0437\u0438\u043d\u0430 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u043e\u043b\u043e\u0442\u044b\u0435 \u0443\u043a\u0440\u0430\u0448\u0435\u043d\u0438\u044f","buttonText":"\u041a\u0430\u043a?","imageUuid":"771ad34a-9f50-5b0b-bc84-204d36a20025"}

Snoop Dogg: "Медвежий рынок криптовалют отсеял тех, кто злоупотребляет возможностями"

В интервью CNBC Snoop Dogg и его сын, известный под псевдонимом Champ Medici, поделились своими мыслями о медвежьем рынке криптовалют, об использовании NFT в музыкальной индустрии и для личного брендинга, а также об Илоне Маске.

Рэпер также приметил, что звукозаписывающие компании скоро осознают, что их интеллектуальная собственность «лучше будет обслуживаться в блокчейне, чем находиться в каталоге и собирать паутину».

«Я считаю, что была создана прекрасная индустрия. В каждой великой отрасли всегда бывает период депрессии. Алкоголь, табак, одежда, еда», — рассуждает Snoop. И в долгосрочной перспективе, утверждает он, это может принести отрасли некоторую пользу.

«Я просто чувствую, что это отсеяло всех людей, которые не должны были находиться в этом пространстве и которые злоупотребляли имеющимися там возможностями», — сказал он.

Когда дело доходит до музыки, Снуп считает, что крупные звукозаписывающие компании неизбежно обратятся к технологиям Web3 и NFT, потому что «все они» обращались к нему за советом. И Snoop, вероятно, прав: Warner Music Group, Universal и Sony Music уже изучили NFT — уникальные токены, которые подтверждают владение цифровым или физическим активом.

«Рано или поздно лейблы должны будут вмешаться», — сказал Snoop Dogg, который приобрел Death Row Records в начале этого года и уже выпустил NFT через лейбл.

«Все гонятся за Web3», — добавил Чэмп.

Как энтузиаст Web3 и метавселенной, Snoop вложил немало средств в эту индустрию. Он превратил свой NFT Bored Apes Yacht Club в брендинг и открыл грузовик с мороженым в стиле BAYC.

Dr. Bombay makes ice cream too🍦 🔥 @DrBombaySE at Ape Fest every night this week 🎉🙏🏿 💫

Он также выпустил песню с другим владельцем NFT BAYC — Eminem, где в клипе оба рэпера превращаются в своих Bored Apes (с тех пор Yuga Labs выпустила официальный мерч Snoop x Eminem и принимает платежи только в своей дочерней валюте Apecoin).

Естественно, Snoop полностью поддерживает своего сына Champ, использующего его собственную NFT Bored Ape для создания бизнеса по производству тако с помощью команды Bored & Hungry, которая в апреле открыла бургерный ресторан на тему Bored Apes в родном городе Лонг-Бич в Калифорния.

Что касается мыслей в Твиттере, Snoop Dogg сказал, что он «многое изменил бы» в платформе, если бы у него была власть. А Champ Medici поделился тем, что они готовы работать со сторонником Dogecoin Илоном Маском, если он выполнит свою цель по приобретению социальной сети Twitter.

***

0
18 комментариев
Написать комментарий...
Антон Щукин

NFT очень крутая штука, но не как средство инвестирования, а больше как технология будущего, которая будет развиваться ускоренными темпами в ближайшие 10 лет, благодаря всеобщей виртуализации, как финансовой, юридической, развлекательной.

Ответить
Развернуть ветку
Спаситель России

Нфт — это токен со ссылкой и названием. В нём нет больше НИХУЯ. Не проверяются уникальность, тип данных, авторство или хоть что-то. В этой дегенеративной срани нечему развиваться, это мертворожденное дерьмо для продажи воздуха.

Ответить
Развернуть ветку
Simon Sergeev

олды подъехали

Ответить
Развернуть ветку
Tiger.Trade Copy App
Автор

Получается, это средство долгосрочного инвестирования, разве нет?

Ответить
Развернуть ветку
Simon Sergeev

Если по теме, то после предыдущего хайпа крипты тоже так говорили, что отсеялись неверующие и низкоморальные элементы. Новый хайп показал, что они как отсеялись, так и вернулись быстренько, причем с новыми, более хитрыми схемами.

Ответить
Развернуть ветку
Tiger.Trade Copy App
Автор

Что есть то есть, всё растёт, всё развивается.

Ответить
Развернуть ветку
Timur Bogatyrev

Если на перспективу смотреть - все верно говорит. Технология просто должна настояться и пройти испытание временем. За децентрализацией будущее, причем во всех аспектах.

Ответить
Развернуть ветку
Спаситель России

Такое охуенное будущее, что лохчейнами пользуются исключительно через централизованные апи.

Ответить
Развернуть ветку
M Ursinika

WEB 3 - будущее. NFT - первый шаг в легализации крипты. Капитализация три года назад была - 1%, сегодня 3%, через пару лет будет 5. Отключение SWIFT, массовые релокации, все это только ускоряет процесс. Пойду куплю еще битка, ибо с 17го года, мы уже долетели до 60к, сейчас высадят всех лишних пассажиров и снова to the moon, не гарантирую что без коррекций, но совершенно точно.

Ответить
Развернуть ветку
Simon Sergeev

Месье знает толк в злоупотреблении, можно верить-)

Ответить
Развернуть ветку
Гриша Каир

Возможно у него есть знаки свыше

Ответить
Развернуть ветку
Tiger.Trade Copy App
Автор

Несомненно есть, ведь он ближе к космосу, чем большинство людей.

Ответить
Развернуть ветку
Goe Gilbert

Персонаж крайне неоднозначный, но про децентрализацию от лейблов я поддерживаю. Тоже вижу в этом реальное будущее индустрии.

Ответить
Развернуть ветку
Tiger.Trade Copy App
Автор

Что вы видите в нем неоднозначного?

Ответить
Развернуть ветку
Goe Gilbert

А по вашему, то что он пропагандировал и продолжает это служит пользой для человечества или приумножает ее упадничество (и я не про дары природы).

Но "Drop It Like It's Hot" с Фареллом — хит на все времена.

Ответить
Развернуть ветку
Tiger.Trade Copy App
Автор

Если вы не про дары природы, то про что? про рэп? с этим можно и согласиться)

Ответить
Развернуть ветку
Maria Kalacheva

Ого!

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Константин Ступарь

Каждый видит по своему сферу Nft, для кого то никакой уникальности а только возможность срубить и забыть, для кого-то будущее что вдохновляет и дает толчок для развития, получается: каждый какой бы случай не был, извлекает пользу для себя.
Вопрос, что вы, видите в этой сфере, больше плюсов или минусов?

Ответить
Развернуть ветку
15 комментариев
Раскрывать всегда