Криптовалютный рынок наводнили мем-коины после смерти Елизаветы II

Предприимчивые криптоэнтузиасты на фоне новостей о смерти королевы Великобритании создали более 40 токенов на базе BNB и Ethereum, а также сотни NFT. Среди них проекты с такими названиями: Queen Elizabeth Inu, Save the Queen, Queen, QueenDoge, London Bridge is Down и Rip Queen Elizabeth.

Некоторые из них выросли на десятки тысяч процентов. Так, Queen Elizabeth Inu за последние 24 часа показал впечатляющий рост в 28 506%. А объём торгов токена Elizabeth менее чем за 12 часов составил 2,7 млн долларов. У актива также был стремительный рост в 8 442%. Однако ликвидность у Queen Elizabeth Inu и Elizabeth низкая, что указывает на отсутствие серьезной поддержки и кроткосрочности жизни проекта. Кроме того, на торговой площадке NFT OpenSea появился проект RIP Queen Elizabeth. В коллекции 520 NFT, каждый из которых представляет собой иллюстрации с королевой. Их количество, похоже, говорит о том, что создатель проекта ждал подходящего момента, чтобы запустить его.

0
2 комментария
Opensea/AlCh

А Горбачёва и Жириновского посмертно в блокчейне практически и не отметили.

Ответить
Развернуть ветку
Herman

так собственное говно тролить не приятно, надо обязательно нарисовать его там где нету, а ещё лучше на вентиляторе в виде пёстрых новостей.

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда