{"id":14270,"url":"\/distributions\/14270\/click?bit=1&hash=a51bb85a950ab21cdf691932d23b81e76bd428323f3fda8d1e62b0843a9e5699","title":"\u041b\u044b\u0436\u0438, \u043c\u0443\u0437\u044b\u043a\u0430 \u0438 \u0410\u043b\u044c\u0444\u0430-\u0411\u0430\u043d\u043a \u2014 \u043d\u0430 \u043e\u0434\u043d\u043e\u0439 \u0433\u043e\u0440\u0435","buttonText":"\u041d\u0430 \u043a\u0430\u043a\u043e\u0439?","imageUuid":"f84aced9-2f9d-5a50-9157-8e37d6ce1060"}

Разработчики токена ZTH запустили голосование об увеличении вознаграждения за майнинг

Сегодня каждый майнер криптовалюты Zethereum (ZTH) может повлиять на увеличение собственного дохода от майнинга. Для этого необходимо проголосовать в анонимном опросе в Telegram канале сообщества ZTH.

Разработчики запустили анонимное голосование.

Всего 6 вариантов на выбор. Каждый по своему хорош. Чтобы проголосовать, нужно просто перейти в Telegram канал сообщества ZTH и сделать выбор.

На что повлияет голосование?

Разработчики запустили так называемый виртуальный майнинг токенов ZTH, выпущенных на блокчейне Signum 2 месяца назад, 25 декабря. В отличие от традиционного майнинга, для виртуального майнинга приобретаются не мощности видеокарт или жестких дисков, а т.н. виртуальные токенизированные гигабайты (токен VGB).

При том, что сам токен VGB можно приобрести со смарт контракта, который чеканит его и отправляет покупателю, а 95% полученной от продажи суммы распределяет равномерно между самими майнерами криптовалюты ZTH, и лишь 5% получают сами разработчики. Так, что фактически, сами майнеры становятся выгодополучателями от продажи майнинговых виртуальных мощностей.

Помимо этого, разработчики утверждают, что "Ваше мнение обязательно будет учтено. Голосование анонимное и возможно выбрать только 1 ответ. Голоса будут учитываться до конца февраля. 28 февраля будет принято окончательно решение."

Так что сами майнеры могут не только получать доход от продажи майнинговых мощностей, но и активно влиять на свою будущую прибыль, посредством голосования.

Статистика.

С момента запуска виртуального майнинга ZTH (около 2х месяцев), по состоянию на момент написания этой статьи, уже было отчеканено 1448 виртуальных гигабайт на сумму равную 362 000 SIGNA (77421 Р.), которые также получили участники майнинга.

А также всеми участниками майнинга было намайнено 34 290 токенов ZTH на сумму равную 18 859 SIGNA (4034 Р) по текущему курсу.

Так что по итогам голосования, при большинстве поддержавших увеличение вознаграждения, прогнозируется увеличение доходности майнинга, в который все еще можно зайти в начале пути.

0
23 комментария
Написать комментарий...
trans formator

А где проголосовать за то что это скам?

Ответить
Развернуть ветку
A B

В комментариях на vc!

Ответить
Развернуть ветку
Рамиль Гаджиев

Некоторые люди, вероятно, живут только ради того, чтобы зайти на VC в раздел Крипто и написать слово "скам" или "пирамида". Да и правда, зачем разбираться в чем-то, вникать, изучать технологии. Ведь можно просто строчить одно и тоже всем подряд и всегда найдутся те, кто это поддержит. Вопрос "зачем" - явно не для них...

Ответить
Развернуть ветку
A B

Не, просто скам есть скам, крипта есть крипта.
Ничего против нормальной крипты, того же бтк, не говорят же, а вот какую-то шиткоиновую скамину честно назвать скаминой - это дело полезное :)

Ответить
Развернуть ветку
Мартыненко Алексей Николаевич
Автор

Гениальный ответ. Сразу же видно - человек разбирается в том, что говорит. Выписать вам лицензию эксперта?

Ответить
Развернуть ветку
Крипто-Мойша

Это конкретные хомяки. Их цель, залететь в аирдроп, собрать монет и сразу из слить, без взглядов на перспективы. Затем визжат и кричат по углам что это скам и пирамида, поскольку всё давно слили или усомнились в участии на ранних стадиях, так сказать, жаба душит.

Ответить
Развернуть ветку
Илья Беляев

Почему эта пирамида здесь?

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Васильев

Потому что создателю пирамиды нужна реклама. Вот он и размещает её)

Ответить
Развернуть ветку
Aimee Korinek

что эта пирамида делает на VC

Ответить
Развернуть ветку
Denis Smirnov

Звучит как какая-то максимальная скамина

Ответить
Развернуть ветку
Рамиль Гаджиев

Проголосовал за увеличение до 1000

Ответить
Развернуть ветку
clarity
При том, что сам токен VGB можно приобрести со смарт контракта, который чеканит его и отправляет покупателю, а 95% полученной от продажи суммы распределяет равномерно между самими майнерами криптовалюты ZTH, и лишь 5% получают сами разработчики.

Это разве не какая-то «пирамида» получается?

Ответить
Развернуть ветку
Мартыненко Алексей Николаевич
Автор

Монету SIGNA можно майнить на HDD. Также в блокчейне Signum есть несколько смежных проектов, которые также приносят прибыл в SIGNA. Авторы этих проектов выпускают свои токены, разрабатывают систему вознаграждений и выплачивают дивиденды. ZTH уже более года выплачивает дивиденды держателям, получая прибыль от инвестиций в фондовый рынок. По мимо этого с 25 декабря был запущен т.н. виртуальный майнинг. Было разработано 6 смарт контрактов, которые связаны между собой в систему, которая выплачивает вознаграждения майнерам и стейкерам токена ZTH. Вознаграждения осуществляются и в токенах ZTH и в коинах SIGNA, которые можно обменивать на фиат. Покупая VGB вы начинаете майнить ZTH, а все держатели ZTH получают дивиденды в SIGNA. При этом и VGB и ZTH и SIGNA в любой момент можно продать на DEX бирже.

Ответить
Развернуть ветку
Павел Красавин

Проект огонь! Покупал ZTH с самого начала, на данный момент уже х9!

Ответить
Развернуть ветку
Anna Petrova
Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Ткачев

можете мне на счет)

Ответить
Развернуть ветку
Мартыненко Алексей Николаевич
Автор

Ну, кстати. SIGNA добываемая в том числе таким способом, вот уже 3 месяца показывает стабильный рост.
https://www.coingecko.com/ru/Криптовалюты/signum/rub?utm_content=signum&utm_medium=coin_price_chart_widget&utm_source=signumcoin.ru

Ответить
Развернуть ветку
Илья Заболотный

Стоит сейчас покупать? Или будет падение?

Ответить
Развернуть ветку
Мартыненко Алексей Николаевич
Автор

Я закупаюсь давно уже. Но вот прям сейчас, жду коррекции к 19 копейкам, чтобы закупиться. Ордера стоят на откате.

Ответить
Развернуть ветку
Крипто-Мойша

Голосуйте за последний пункт, увеличить до 1000 токенов.

Ответить
Развернуть ветку
Крипто-Мойша

Даже те, кто только что узнал об этом проекте, может в него зайти, что бы в будущем срубить иксы.
VGB токен стоит не дорого, можно начать с 3-4 токенов. Если победит последний пункт в голосовании, то на эти 4 токена вам прилично будет сыпать токенов ZTH. За токены ZTH вам будет капать Signa - монета блокчейна Signum, которая давно торгуется на ряде бирж. Её можно продать на одной из бирж или докупить новых токенов VGB и получать больше профита. В такой схеме выходит два майнинга: VGB майнит ZTH, те майнят Signa, эту можно обменять на фиатную валюту.
Преимущество экосистемы Signum в том, что у него развитое и отзывчивое сообщество по всему миру. Нет на блокчейне мусорных токенов, чего нельзя сказать про Бинанс. Для входа в эту тему не нужны большие финансы. Сейчас всё мировое криптосообщество переживает не лучшие времена, но с этого ведь можно найти и плюсы.
Купить VGB и майнить на перспективы, к тому же такой майнинг не будет требовать от вас покупки какого-либо специализированного оборудования. Не нужно оплачивать счета за электричества.
Кто-то может сказать, что это скам и пирамида, но майнинг по средствам стекинга так же до недавнего времени не был воспринят всерьёз, но уже сегодня, на этом консенсусе добывается вторая криптовалюта в мире Эфир. Это уже не скам и блокчейн Signum так же позволяет майнить в стекинге, с помощью смарт-контрактов.
Это голосование, ещё одна попытка заявить о классном блокчейне и дать возможность миллионам узнать о нём.
P.S. Не является финансовой рекомендацией.

Ответить
Развернуть ветку
Dmitrii

Ммм... ну вы поняли

Ответить
Развернуть ветку
Dmitrii

А вообще голосуйте за 1000. Куплю жене сапоги

Ответить
Развернуть ветку
20 комментариев
Раскрывать всегда