{"id":14271,"url":"\/distributions\/14271\/click?bit=1&hash=51917511656265921c5b13ff3eb9d4e048e0aaeb67fc3977400bb43652cdbd32","title":"\u0420\u0435\u0434\u0430\u043a\u0442\u043e\u0440 \u043d\u0430\u0442\u0438\u0432\u043e\u043a \u0438 \u0441\u043f\u0435\u0446\u043f\u0440\u043e\u0435\u043a\u0442\u043e\u0432 \u0432 vc.ru \u2014 \u043d\u0430\u0439\u0434\u0438\u0441\u044c!","buttonText":"","imageUuid":""}

Как заработать на сигналах криптовалют

В конце статьи подарок.

Какими бывают сигналы на криптовалюту и как можно получить на этом прибыль.

Криптовалютные сигналы представляют собой возможности для успешного входа в рынок и получения высокой прибыли. Это ценная информация для трейдера, который умеет думать стратегически.

Как использовать эти сигналы — это личное дело каждого трейдера. Но возможно ли заработать на криптосигналах? Давайте рассмотрим этот вопрос.

Что такое сигналы криптовалют.

Высокая волатильность криптовалют и связанные с ней риски делают активный трейдинг на криптобирже крайне сложным. Многие трейдеры теряют свои капиталы, торгуя хаотично и не учитывая специфику рынка и его движения.

Чтобы избежать подобных ошибок, эксперты советуют трейдерам разработать свою стратегию, которая может включать как краткосрочную торговлю, так и долгосрочные инвестиции. Однако, необходимо знать, когда лучше входить на рынок, а когда лучше подождать.

Но эти моменты определяют только единицы, в то время как большинству трейдеров нужны сигналы по криптовалюте, чтобы принимать обоснованные решения на рынке.

Какие преимущества дают сигналы криптовалют.

Благодаря точным криптосигналам, трейдеры могут получить ряд преимуществ при работе на криптовалютной бирже, включая снижение рисков и увеличение прибыли.

Работа с сигналами помогает автоматизировать процессы, избежать рутины и освободить время для анализа рынка. Кроме того, подписка на сигналы позволяет формировать краткосрочные и долгосрочные стратегии, избегая эмоциональных решений и надежд на интуитивный заработок.

В общем, криптосигналы способны повысить продуктивность и доходность трейдера.

Где искать сигналы криптовалют.

Существует несколько источников, где можно получить торговые сигналы по криптовалюте, причем сигналы могут различаться в зависимости от источника.

Первый тип источников — это закрытые сообщества или группы. Для того, чтобы попасть в них и получить доступ к секретным сигналам, требуется затратить некоторые усилия. Однако, имея доступ к такой инсайдерской информации, можно получить преимущество в торговле криптовалютой.

Второй тип источников — это профессиональные сервисы, предоставляющие свежую аналитику от экспертов рынка и опытных трейдеров. Такие сервисы также могут помочь трейдерам разобраться с типичными биржевыми ситуациями, возникающими при активной торговле криптовалютой.

Третий ряд источников состоит из различных ботов и программ, которые могут собирать информацию с нескольких источников одновременно. Четвертый ряд источников включает тематические форумы, где пользователи могут обмениваться своими наработками.

Некоторые эксперты рекомендуют использовать все эти источники сигналов, комбинируя их и перепроверяя данные, чтобы получить наиболее точную информацию. Однако нужно быть осторожным и внимательным при выборе источника сигнала, поскольку никто не застрахован от ошибок.

Чтобы избежать риска потери капитала, следует использовать несколько проверенных источников, а не только один-два сомнительных. Некоторые трейдеры также отмечают, что платные криптосигналы часто более эффективны, но выбор остается за инвестором в зависимости от его бюджета.

Как зарабатывать на сигналах криптовалют: платные сервисы.

Классификация сигналов криптовалют может быть разделена на два вида: платные и бесплатные. Однако, следует помнить, что на рынке много мошенников, готовых продать сомнительные товары, включая платные криптосигналы.

Чтобы не стать их жертвой, необходимо тщательно изучить условия сотрудничества и отзывы других клиентов об услуге. В то же время, платные сигналы криптовалют являются достаточно надежным источником получения качественной информации.

CryptoWolfSignal.

Более трех лет назад появился первый сигнальный сервис Рунета. Команда профессиональных трейдеров, имеющих 6-летний опыт торговли на классических рынках и 3-летний опыт на криптовалютном рынке, продвигает этот сервис и формирует сигналы.

Ежедневно выдается от 1 до 4 сделок, которые можно получить через удобный личный кабинет на сайте или приват-чат в Telegram. Но стоит помнить, что на рынке существует достаточно мошеннических сигнальных сервисов, поэтому следует быть внимательным при выборе.

RXI Team

Криптовалютная платформа, созданная командой RXinvesT, известна своими качественными криптосигналами и информацией по ICO и другим аспектам. Она также предоставляет образовательную базу по криптовалютам и трейдингу. Стоимость использования составляет не менее $100.

TradingView

Это достаточно авторитетный ресурс, на котором пользователи могут делиться своими идеями о криптовалютах, а также имеют доступ к инструментам для создания собственной аналитики и прогнозирования. Доступ к мониторингу рынка в режиме реального времени стоит в среднем около $25, хотя точная цена зависит от выбранного тарифного плана.

Кроме того, на сайте представлен отличный инструмент — скринер акций, который позволяет отслеживать ценные бумаги в соответствии с заданными параметрами.

Gerchik’s Trading Club

За ежемесячную плату в размере 30 евро известный трейдер Герчик предлагает свои торговые сетапы для криптовалют. Хоть количество сигналов по криптовалютам не является очень большим, они все же могут пригодиться для работы. Аналитический уровень предоставляемой информации весьма достойный. Кстати, автор также предоставляет бесплатный канал.

Бесплатные сигналы криптовалют.

Бесплатные сигналы криптовалют имеют свои недостатки. С одной стороны, они бесплатны, что всегда привлекает внимание пользователей. Однако, следует понимать, что несет ответственность за выданные рекомендации никто не будет, поэтому необходимо быть готовым к тому, что некоторые сигналы могут оказаться неправильными.

В связи с этим, ответ на вопрос о том, как заработать на бесплатных сигналах криптовалют, не такой очевидный.

Прогнозы, предоставляемые платными ресурсами, имеют точность около 70%, тогда как бесплатные платформы обеспечивают точность всего лишь в пределах 40-50%. Таким образом, решение о покупке криптовалюты в соответствии с рекомендациями бесплатных сигналов остается за трейдером.

CryptoGod Signal

На этом сайте трейдеры могут выбрать один из предложенных источников и довериться им, используя предоставленную информацию. Каждый «сигнальщик» имеет ежемесячную статистику своей успешности на сайте, и трейдерам остается только отслеживать ситуацию и применять полученный сигнал.

Bit Dynamics

Ещё один источник от опытных трейдеров, который публикует актуальные сигналы и различную инсайдерскую информацию, проверенную на достоверность.

Alliance Crypto Trades

Данный сервис обнаруживает события, которые могут вызвать большой интерес в криптовалютной сфере. Зная эту информацию, можно предсказать будущие перспективные события, связанные с криптовалютами.

Как зарабатывать на криптосигналах: помощь мессенджера

Существует еще один тип торговых рекомендаций — криптовалютные сигналы через мессенджер Телеграм. Эти специальные боты обеспечивают быстрое распространение информации от источника до трейдера. Такие сигналы могут быть как платными, так и бесплатными, и преимущества их использования заключаются в скорости и удобстве.

Однако, для того чтобы гарантировать качество информации, полученной из телеграм-сигналов, рекомендуется оценивать следующие параметры: репутацию в Интернете, качество исследований, наличие отчетности и службы поддержки.

«Товарищ Ганн»

На данном канале доступны бесплатные аналитические отчеты, содержащие информацию о валютном рынке, драгоценных металлах, сырьевых рынках, фондовом рынке и рынке цифровых активов. Методика, используемая на этом канале, основана на стандартном инструменте трейдера, известном как «углы« или »веер Ганна».

Эта методика включает в себя прямые линии, нарисованные под разными углами, показывающие уровни поддержки и сопротивления цен, с центром в разворотной точке. Эту методику назвали «веером Ганна» из-за того, что полученная картинка напоминает развернутый веер. Все сделки проводятся в онлайн-режиме.

Crypto Pirates Channel

На данном бесплатном канале представлены торговые сигналы криптовалют из платных зарубежных источников, которые переведены на русский язык и объяснены достаточно ясно, чтобы начинающие трейдеры могли понять и использовать их для получения прибыли.

80/20 Trader

Название этого канала намекает на закон Парето, который гласит, что 20% наиболее успешных людей владеют 80% богатства. Но этот закон применим не только к богачам, но и к любому бизнесу. Авторский канал использует формулу 80/20 и на ее основе проводит анализ рыночных сигналов.

Как защититься от мошенников

Общая вероятность заработка на криптовалютном рынке довольно высока, но неразумное поведение и неправильный выбор криптосигналов могут повлечь за собой большие риски. Однако, в инвестиционной практике существует исключение — так называемые памп-сигналы.

Памп-криптовалюты — это монеты, чьи цены растут искусственно. Процесс пампа достаточно прост: за несколько часов до предстоящего события, например, выхода нового токена, сообщается о нем, чтобы активизировать аудиторию. Тем не менее, информация о монете, на которую будет совершен памп, остается скрытой.

Именно поэтому многие ресурсы публикуют информацию о пампах, чтобы пользователи могли получить прибыль от возросшей стоимости монет. Однако, в большинстве случаев только создатели пампа получают выгоду, в то время как остальные участники терпят убытки.

Это происходит из-за того, что данные на графиках могут быть неправильными или опоздавшими, а даже кратковременные колебания на криптовалютном рынке могут привести к плохим последствиям.

Подобные схемы обычно используются на малоизвестных альткоинах, и если на других биржах цена на монету не растет быстро, то это может быть памп. Никогда не доверяйте каналам, которые советуют покупать монеты — скорее всего, они также пытаются обогатиться за ваш счет. Если вы обнаружили такой канал, лучше сразу его закрыть.

Как зарабатывать на сигналах криптовалют: основные правила

Давайте рассмотрим несколько правил, которые помогут правильно использовать криптосигналы для отслеживания роста криптовалюты.

  • Покупайте только те альткоины, которые демонстрируют рост более 5%.
  • Не стоит покупать монеты, если их рост за короткий период времени превышает 15%. Это может не принести желаемой выгоды.
  • Подписывайтесь на лидеров мнений криптовалютного рынка, создателей бирж и сотрудников команд, которые продвигают наиболее перспективные проекты.
  • Регулярно отслеживайте рейтинги монет и работайте с криптовалютами, которые занимают верхние позиции в этих рейтингах.
  • Никогда не принимайте решения только на основе одного криптосигнала, а для достижения лучшего результата сравнивайте информацию из разных источников.

Инвестирую каждый месяц в биткоин и показываю, как сделаю 1500% прибыли. (Повторив результат 2021 года)

Расписал стратегию с суммами от 80 до 2000$ в месяц, в закрепе.

Дарю вам доступ в закрытый телеграмм канал. Где я раскрываюсь больше, как автор для вас.

0
7 комментариев
Написать комментарий...
Alex

В заголовке ошибка «зарабатывать» надо заменить на «заработать», в этом вся соль

Ответить
Развернуть ветку
Видади Исмайлов

и в этом и в том, что из новичков кто клюнет на эту статью, вообще ничего не поймёт)

Ответить
Развернуть ветку
Сраный Ковбой

На сигналах можно зарабатывать двумя способами:
1) давать сигналы на низколиквидные монеты, перед этим закупив их самому или даже владея ими – так называемый "памп"
2) продавать доступ к "аналитике" особо доверчивой публике

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Радик Касап
Автор

Благодарю

Ответить
Развернуть ветку
Acerbys .

Спасибо. Полезная статья со многими источниками для криптанов.

Ответить
Развернуть ветку
Радик Касап
Автор

Спасибо)

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Proton Baton

мало рабочих каналов. есть агрегаторы типа slivаeminfo .ru - там можно посмотреть сразу всех и дёшево. работают в телеге

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
4 комментария
Раскрывать всегда