Что изменилось после появления CoinSwitch в кошельке Metamask, и почему это коснется геймеров

Первый в мире и самый крупный агрегатор криптовалютных обменных сервисов CoinSwitch недавно был встроен в один из самых наиболее активно используемых криптокошельков MetaMask.

До интеграции двух компаний кошелек MetaMask использовали в основном пользователи Ethereum. Теперь обмен могут производить и обладатели других криптовалют, включая Bitcoin, Litecoin и др. С помощью CoinSwitch возможно купить любую из представленных криптовалют по конкурентной цене, а затем перевести свои средства в виде ETH обратно на свой кошелек в рамках одной транзакции.

Приятно, что CoinSwitch разместила пошаговое руководство по использованию новой функции. Представитель MetaMask Джейсон Ли (Jason Lee) подтвердил, что их пользователи получат доступ к CoinSwitch через расширение. «С таким количеством опций для обмена как у CoinSwitch значительно повышается ликвидность средств пользователей», - отметил он. Кстати, CoinSwitch публикует инструкции и обновления для русскоязычных пользователей.

Расширение браузера MetaMask - это веб-кошелек Ethereum, который используют более миллиона пользователей. Оно позволяет запускать приложения прямо в браузере, не запуская полный нод Ethereum. MetaMask включает безопасное хранилище идентификаторов, предоставляя пользовательский интерфейс для управления идентификаторами пользователя на разных сайтах и подписания транзакций.

Также отмечается, что популярная платформа для геймеров Enjin, которая в этом году стала партнером Samsung, разрешила пользователям кошелька Metamask обменивать через CoinSwitch свыше 300 монет из более чем 45 000 торговых пар, в приложении. Встроенная в CoinSwitch криптоаналитическая платформа Datalight позволяет глубже исследовать состояние рынка криптовалют.

В ближайшем будущем CoinSwitch планирует выпустить криптовалютный платежный шлюз с плагинами Unity, Shopify и WordPress, который позволит разработчикам принимать оплату покупок во встроенных в играх магазинах. CoinSwitch автоматически преобразует эти криптовалюты в Enjin Coin (ENJ), которую майнеры могут использовать для получения децентрализованных ресурсов с помощью платформы Enjin и Blockchain SDK для Unity, таких как игровая валюта, персонажи, оружие и аксессуары.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда