{"id":14275,"url":"\/distributions\/14275\/click?bit=1&hash=bccbaeb320d3784aa2d1badbee38ca8d11406e8938daaca7e74be177682eb28b","title":"\u041d\u0430 \u0447\u0451\u043c \u0437\u0430\u0440\u0430\u0431\u0430\u0442\u044b\u0432\u0430\u044e\u0442 \u043f\u0440\u043e\u0444\u0435\u0441\u0441\u0438\u043e\u043d\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0435 \u043f\u0440\u043e\u0434\u0430\u0432\u0446\u044b \u0430\u0432\u0442\u043e?","buttonText":"\u0423\u0437\u043d\u0430\u0442\u044c","imageUuid":"f72066c6-8459-501b-aea6-770cd3ac60a6"}

Топ-4 лучших площадок для трейдинга в России. На акую криптобиржу стоит обратить внимание в 2024 году выбрать?

В условиях современности цифровая валюта уверенно продолжает завоевание виртуальной вселенной. Многие, кто уже давно по достоинству оценил все возможности, которые она предлагает, освоили трейдинг. А затем и вовсе бросили надоевшую работу, чтобы всецело посвятить себя более выгодному заработку.

Если прежде биржевая торговля была доступна только ограниченному кругу лиц, сегодня ею может заняться любой желающий. Нынешняя ситуация на финансовом рынке позволяет стать трейдером даже при наличии небольшого начального капитала. Главное – это выбрать для работы надежную криптовалютную биржу. Сегодня мы поговорим о наиболее популярных и безопасных криптоплатформах.

Топ лучших биржи криптовалют

Платформ на сегодняшний день существует много. Но далеко не все они равноценно хороши. Предлагаем взглянуть на список бирж, наиболее подходящих для криптовалютных транзакций.

Bybit популярная криптобиржа с богатым функционалом и более чем 100 цифровыми валютами
BingX - Криптовалютная биржа BingX на международном рынке c 2018 года (до 2021 работала под брендом Bingbon). Многие ее отмечают положительно, так же на бирже присутствует широкий функционал: спотовая торговлю, фьючерсная торговля, копитрейдинг, сеточные боты.
Bitget - официальный партнер футбольной команды “Ювентус”. На момент написания статьи, биржа занимает 8 строчку в рейтинге деривативных площадок по рейтингу CoinMarketCap.
OKX – удобная платформа для торговли криптовалютами через CFD

Рассмотрим преимущества каждой биржи.

Биржа Bybit

Bybit это криптовалютная биржа, которая позволяет пользователям торговать более чем 100 цифровыми валютами, включая Bitcoin, Ethereum, Cardano (ADA) и другие популярные и менее известные монеты.

Платформа имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, который удобен как для новичков, так и для профессиональных трейдеров. Безопасность на бирже обеспечивается применением двухфакторной аутентификации и хранением средств клиентов на холодных кошельках, что обеспечивает высокий уровень защиты от хакерских атак.

На официальном сайте Bybit. Если нет кода, то вводите код50318при регистрации для получения бонусов и уменьшенную комиссию

Благодаря преимуществам биржи Bybit ее выбирают трейдеры, которые ищут высокоэффективную платформу для торговли криптовалютами.

Плюсы крипто биржи:

  • огромный выбор активов: криптовалюты и производные инструменты, такие как фьючерсы, опционы;
  • несколько степеней защиты аккаунтов;
  • можно получать награды.
  • полностью безопасная торговля;
  • высокая скорость обработки заказов и низкие комиссии;
  • хорошая репутация и широкая аудитория среди профессиональных и институциональных трейдеров;
  • возможность купить криптовалюту с российской карты.
  • Есть демо счет который очень удобный для тестирование своих стратегий внутри самого сайта и скоро в самом мобильном приложении в реальном времени!

Ссылка для регистрации на Bybit и получения до $30,000:

Приложение ByBit для Android / iOS

Инвайт код при регистрации в приложении: BONUS24

Просто создайте аккаунт, поторгуйте пару дней и вы наглядно поймете, почему я люблю этот продукт. Как регистрироваться от а до я написал отдельную легкую статью - инструкция

Биржа BingX

BingX - одна из бирж которая сейчас активно расширяется. Страна регистрации Сингапур

Регистрация на BingX интуитивно понятен. На странице регистрации вы можете завести аккаунт с помощью электронной почты или телефона – на выбранный контакт придет код подтверждения.

Код при регестрации J7JPJ3 для награды, если нету кода на главной странице - просто вводите чтобы не пропустить награду
  • В отличие от большинства централизованных бирж, BingX не ограничивает торговые возможности для неподтвержденных пользователей. Подтверждение личности дает только неограниченные лимиты на вывод средств. Для неподтвержденных аккаунтов лимит – 50 000 USDT в сутки и 1 000 000 USDT вообще. В остальном возможности биржи доступны без подтверждения личности.
  • Биржа BingX ориентирована на активных трейдеров. Биржа следует принципу “меньше = лучше”. Здесь нет инвест-продуктов, стейкинга и других инструментов пассивного заработка. При этом реализован серьезный набор торговых инструментов. TradingView дваджы отмечал BingX как одну из лучших бирж на рынке.
  • Биржа лояльна к пользователям, которые “не дружат” с KYC – здесь нет серьезных ограничений для трейдеров без верификации. Относительно невысокие комиссии за торговлю делают биржу привлекательной для скальпинга и дейтрейдинга

Зарегистрируйтесь сейчас и заберите до 5125$, уменьшенные комиссии . По ссылке BingX или скачай приложение BingX на телефон и вводи код J7JPJ3.

Биржа BitGet

Bitget – централизованная криптовалютная биржа (CEX). Основана в 2018 году, штаб-квартира расположена в Сингапуре. Bitget – официальный партнер футбольной команды “Ювентус”. Поддерживает деривативы и внебиржевой рынок. На момент написания статьи, биржа занимает 8 строчку в рейтинге деривативных площадок по рейтингу CoinMarketCap.

На Bitget представлены спотовый и фьючерсный рынки. Суточный объем торгов деривативами на площадке превышает $7,6 млрд на споте – $474 млн (на момент написания статьи). Основное внимание уделяется деривативам. В торговый интерфейс биржи интегрированы графики TradingView. Также на Bitget реализован копитрейдинг.

Bitget Earn – набор инструментов пассивного заработка:

  • Стейкинг – “традиционный” стейкинг криптовалют. Можно заложить монеты под процент на фиксированных или гибких условиях
  • Shark Fin – тот же стейкинг, только с более сложным, структурированным алгоритмом прибыли. Для пользователя процесс выглядит так же, как и стейкинг: заложить криптовалюту и ждать прибыли
  • Бивалютные инвестиции – инструмент для покупки пар BTCUSDT и ETHUSDT, чтобы зарабатывать на будущих движениях рынка
  • Launchpad – запуски новых криптопроектов при поддержке Bitget. Участники получают в награду новый токен в момент листинга. Для участия нужно держать токен Btiget – BGB
  • Launchpool – позволяет зарабатывать на новых проектах, не участвуя в листингах. Нужно заложить n-ное количество новой криптовалюты и токенов BGB, чтобы трейдеры могли торговать ими после запуска. Награды начисляются в BGB и новых токенах

Регистрация - предлагаю вам получить до 1 000 USDT или или при регистрации вводите код в приложении MJX514F2

Создайте учетную запись с номером телефона или электронной почтой. Зарегистрируйтесь на Bitget, крупнейшей в мире платформе для торговли криптовалютой, и получите до 1 000 USDT вознаграждений.

Биржа ОКХ

Пожалуй, только новички в трейдинге могли не слышать об этой торговой площадке. ОКХ уже долгое время пользуется популярностью среди участников криптовалютного рынка и занимает лидерские позиции в различных рейтингах.

Пожалуй, первостепенно эта биржа привлекает внимание трейдеров за счет удобства. Интерфейс сайта прост и будет понятен как и на bybit, в том числе, оказавшимся здесь впервые.

Благодаря этим сервисам можно, как и на сайте, контролировать проводимые операции, отслеживать курс криптовалют, торговать ими. На мобильные устройства также можно настроить отправку оповещений в случае резких перемен стоимости выбранных монет. Скачать программы можно бесплатно прямо на сайте, в специально отведенном разделе.

Дополнительно клиент получает поощрения за активность на площадке. Так, например, за объем торгов больше $100 – в награду скидочная карточка на 20 USDT. Ее же можно получить за пополнение счета на сумму от $100 за раз. При покупке монет на $100 – начисляется еще 10 (в биткоинах).

Регистрация - предлагаю вам получить до 10 000 USDT или при регистрации вводите код в приложении 98947198

Какие биржи советуют эксперты

По сути, биржа криптовалют это платформа, на которой трейдеры могут совершать разного рода транзакции с цифровыми валютами – торговать ими либо обменивать. Биржа – самый быстрый способ заполучить желаемые монеты в свой кошелек.

Сегодня, криптобиржи предоставляют прекрасные возможности для заработка в безопасных условиях. Однако, рейдеры должны помнить, что криптовалютными биржами нужно пользоваться для совершения торговых операций. Но вовсе не для хранения монет на счету. Накопив некоторое количество монет, желательно подумать о том, чтобы завести криптовалютный кошелек.

Самые рекомендуемые и безопасные биржи на данный момент рекомендуют эксперты Bybit. Все подмечают ByBIT, сингапурская криптобиржа, не вводила ограничений для россиян. При помощи кода BONUS24 идут эксклюзивные подарки и низкие комиссии.

При регистрации через мобильное приложение указывайте код приглашения 50318 как на скрине Bybit или BONUS24 (если кода нет на главной странице биржи), чтобы получить самые низкие комиссии на 80%.

Приложение ByBit для Android / iOS

Инвайт код при регистрации в приложении: BONUS24

Но все же всегда рекомендую хранить ваши средства на кошельке и заводить тот объем на биржу которым вы будете торговать - но никак не хранить!

Такие знания очень полезны в настоящее время, поделитесь статьей со своими друзьями, чтобы и они были в курсе того, как обезопасить себя от потери средств и нервов.

0
Комментарии

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-3 комментариев
Раскрывать всегда