{"id":14275,"url":"\/distributions\/14275\/click?bit=1&hash=bccbaeb320d3784aa2d1badbee38ca8d11406e8938daaca7e74be177682eb28b","title":"\u041d\u0430 \u0447\u0451\u043c \u0437\u0430\u0440\u0430\u0431\u0430\u0442\u044b\u0432\u0430\u044e\u0442 \u043f\u0440\u043e\u0444\u0435\u0441\u0441\u0438\u043e\u043d\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0435 \u043f\u0440\u043e\u0434\u0430\u0432\u0446\u044b \u0430\u0432\u0442\u043e?","buttonText":"\u0423\u0437\u043d\u0430\u0442\u044c","imageUuid":"f72066c6-8459-501b-aea6-770cd3ac60a6"}

Стильный глэмпинг в Германии от гостиничного стартапа

Ноэль Рихтер

Современных туристов все больше привлекают совершенно «нетуристические» направления. Отдых в окружении нетронутой природы становится для горожан предпочтительнее переполненных курортов и банальных достопримечательностей. Нам просто необходимо быть ближе к природе — отдыхать от городского шума, стрессов и потоков ненужной информации.

Принцип прост и гениален. Землевладельцы делают уединенные места более доступными. Специально спроектированные домики самодостаточны, стильны и оснащены всем необходимым для достойного отдыха за городом.

Именно эту концепцию использовали Raus — немецкий стартап в сфере гостиничного бизнеса.

Автономность: домики оборудованы фотоэлектрическими системами и дровяной печью. Ноэль Рихтер

Raus находят идеальные места для короткого отдыха на выходных, и в настоящее время они заслужено пользуются большой популярностью.

Для защиты от незваных гостей точные координаты хижины гости получают только после бронирования. Регистрация заезда бесконтактная с использованием цифрового кода.

Кровать граничит с большими окнами, которые можно затемнить ночью. Ноэль Рихтер

После успешного пикового сезона прошлым летом (домики работают 365 дней в году) компания Raus расширяет свою деятельность в Австрии. Помимо мест в Германии, до которых легко добраться из Берлина, Гамбурга, Франкфурта, Дюссельдорфа и Штутгарта, с этой зимы появилось четыре новых объекта между Зальцбургом, Линцем и Веной.

С момента своего создания концепция предлагает сделать менее развитые для туризма регионы более привлекательными.

Путешествие на машине очевидно, но если вы хотите чего-то еще более авантюрного, вы можете упаковать свой велосипед в поезд и крутить педали последние несколько километров))

В зависимости от модели домики занимают площадь от 16 до 18 квадратных метров и оснащены двуспальной кроватью, гостиной зоной, кухней и ванной комнатой. Ноэль Рихтер

Домики созданы для настоящих ценителей дизайна.

В зависимости от модели, они имеют площадь от 16 до 18 квадратных метров и рассчитаны на двоих взрослых.

Помимо кровати, здесь есть полностью оборудованная кухня с зоной отдыха, душевая и дровяная печь, которая обогревает комнату зимой. Большие окна (да, жалюзи тоже есть!) почти создают ощущение сна на улице. Небольшая веранда выходит на природу - в зависимости от местоположения, в поле, лес или озеро.

В кухонных шкафах гости найдут отборную керамику берлинского бренда Good Clay Sunshine. Ноэль Рихтер

Небольшое дополнение для любителей архитектуры — проект хижины берлинского архитектора Сигурда Ларсена («Шлоссгартен»).

Благодаря высококачественной мебели и изящным деталям стильный отель создает ощущение почти домашнего комфорта. Кухонные шкафы украшены керамикой ручной работы от берлинской компании Good Clay Sunshine ; Книги, игры и камера Polaroid ждут своего часа.

Некоторые из домиков стоят отдельно, в дуэте (как здесь «Козье пастбище») или в виде домика, насчитывающего до восьми домиков. Конфиденциальность гарантирована в любом случае – при достаточном расстоянии. Ноэль Рихтер
Примерно так мог выглядеть восход солнца в одной из кабин. Ноэль Рихтер
Вы можете узнать, какие соседи-животные могут прийти на завтрак к вашему крыльцу. Ноэль Рихтер
Перед избами небольшая терраса (здесь «ореховая поляна»). Ноэль Рихтер

Представьте себе лучший кемпинг и небольшой бутик-отель, это идеальное сбалансированное место и результат который себя полностью оправдывает .

Наши домики расположены в различных уникальных местах – посреди леса, на опушке поля, во фруктовых садах или вблизи живописных усадеб. В зависимости от местоположения вы можете поближе познакомиться с природой и деревенской жизнью, провести время для себя или с друзьями.


Raus-Cabins
Кристофер, Иоганн и Джулиан (Raus-Cabins)

sourse: ad-magazin & raus.life

Больше вдохновляющих дизайнов и интерьеров в моем телеграм канале:

#дизайнинтерьера #архитектура #интерьер #минимализм #теплыйминимализм #конструктивизм #домвпортугалии #маленькийдом #красивыйдом #большойдом #оригинальныйдом #необычныйдом #резиденция #эклектика #эклектичныйдом #красиваяквартира #апартаменты #квартира #большаяквартира #стильнаяквартира #стильныйдом #современныйдом #современнаяквартира #архитектор #дизайнер #трендывинтерьере #трендывдизайне #трендывархитектуре #винтаж #винтажвдоме #винтажвквартире #антиквариат #предметыискусства #картинывинтерьере #декор #стильдома #стиль #интерьерныйстилист #интерьерныйфотограф #вдохновение #белыйинтерьер #серыйинтерьер #интерьеркухни #интерьергостиной #интерьерспальни #цветавинтерьере #современныйинтерьер #людивинтерьере #вдохновляющиелюдивдизайнеинтерьера #классика #роскошнаякухня #роскошнаягостиная #роскошнаяспальня #ланшафтныйдизайн #художники #интерьернаякартина #интерьерныйдизайн #предметныйдизайн #фотоинтерьера #фотографииинтерьера #интерьеры #мебельвинтерьере #светлыйинтерьер #бежевыйинтерьер #люди #вдохновляющиелюди #людиидома #интерьерыилюди #кемпинг #стартап

0
13 комментариев
Написать комментарий...
LEITHOME
Автор

Больше вдохновляющих дизайнов и интерьеров в моем телеграм канале: https://t.me/leithome

Ответить
Развернуть ветку
Виктор Заяц

Идея очень хорошая и самодостаточная. Всё больше гостей тянет к корням предков. Ведь все удовольствие в простоте, а не вычурном роскошестве

Ответить
Развернуть ветку
Борис Фёдоров

задумка потрясающая , домики стильные , со вкусом , для каждого клиента можно будет подобрать подходящий

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Иванов

Стильно - красиво это вот, например (другой стиль - но мысль, думаю, понятна)

Ответить
Развернуть ветку
Авантаж

Я бы не назвал ваш вариант стильным. Домик симпатичный, но совершенно не стильный.

Ответить
Развернуть ветку
Pavel Zhivulin

Стильный, очень даже.
И этот стиль своё название имеет

Ответить
Развернуть ветку
Авантаж

Стиль не равно стильность. Барокко тоже стиль, но во многих местах он не будет выглядеть стильно.

Ответить
Развернуть ветку
Николай Белкин

такой вид отдыха по истине можно считать идеальным

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Иванов

А это все из разряда сараев. Вот в Сочи недавно предлагали. «Коробочки»

Ответить
Развернуть ветку
Авантаж

Этот вариант выглядит стильно.

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Иванов

Мм, а чем он стильный? Внешне - не то гараж, не то сарай.

Ответить
Развернуть ветку
Авантаж

Сейчас это считается стильным. Люди устали от вычюрности и рюшек

Ответить
Развернуть ветку
Pavel Zhivulin

McMansion это не стильно

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален автором поста

Развернуть ветку
10 комментариев
Раскрывать всегда