Десять брендов с нашим дизайном, которые помогут дождаться окончания самоизоляции

Режим ограничений в России продлили до 12 мая. Как вместе с брендами Depot дождаться этой даты?

1 МАЯ

Отличный повод открыть для себя зефир «Выставочный» и встретить международный день солидарности трудящихся. Ведь оригинальный рецепт был создан специально для выставки ВДНХ, а натуральный состав заменит вам самый настоящий субботник или даже парад.

2 МАЯ

Пора начинать готовить свой автомобиль к поэтапному снятию режима самоизоляции: убираем царапины, оставленные мартовскими котами, очищаем кузов от птичьего помета, пыли и пятен, чистим стекла. Закупите по выгодным ценам средства Ruseff, представленные широчайшим ассортиментом (а теперь и на Озоне и на goods.ru). ДА, нам обещают супер-жаркое лето, так что можно закупиться впрок соответствующими средствами, благо цены у Ruseff очень удобные.

3 МАЯ

Говорят, клининговые службы будут доступны еще не скоро, так что этот день можно провести за уборкой дома. Тем более, что с WonderLab это занятие совсем не скучное и совсем не трудное. Классные ароматы, очень натуральный состав, и защита от вирусов и бактерий. Заодно, будет шанс наверстать большое количество социальных активностей, если вы пропустили, ведь WonderLab поддерживает столько всего полезного, от защиты водоемов до заботы о самых милых интернет-обитателях пандах.

4 МАЯ

Подготовка к пляжному сезону в этом году номинальная. Но, ответственные люди не станут изменять своим привычкам и будут искать продукты, помогающие соблюдать принципы правильного питания. Новая линейка от Макфа Livingood – отличный вариант переключиться с обычной пасты на полезную и здоровую. Начинайте сейчас - остается всего неделя до ослабления режима (но, это не точно).

5 МАЯ

Экватор периода ожидания и самое время, чтобы начать возвращать свои «докарантинные» привычки. Одной из таких привычек была «3 по 0,5». Нет, это не то, о чем вы могли подумать. Это знаменитая уже кампания «Святого источника». Множество тестов и исследований показывают, что эта вода отличается составом от фильтрованной домашней и от других марок в лучшую сторону.

6 МАЯ

Вы отлично держитесь уже 5 дней, пора сделать перерыв от ответственных занятий. Проведите этот день с детьми, или как дети. Впадайте в свое любимое состояние - кидалтство (kidult - взрослый ребенок). Съешьте необычные батончики Kidday, устройте бой подушками, косплей, в конце концов устройте «пол это лава».

7 МАЯ

Знаете, что потребители по всей России перестали покупать больше всего? (ну, кроме походов в кинотеатр, или гречки оптом). Ювелирные изделия считаются одной из самых «просевших» товарных категорий. Чем не повод посмотреть новинки от Master Brilliant, порадовать близких или себя, заодно подобрать себе украшение или аксессуар, чтобы было в чем отметить возвращение в офис, к любимым коллегам?

8 МАЯ

Задумывались ли вы, что в вашем доме пережило самые большие нагрузки за время, проведенное вами дома? Правильный ответ - диваны и матрасы. Можете смело считать, что они отслужили свою тройную норму. Хороший день, чтобы подумать об утилизации старых и покупки новых матрасов, кроватей, диванов или подушек и других аксессуаров. У Askona отличный онлайн-магазин и привлекательные программы трейд-ин и утилизации.

9 МАЯ

В этот день, традиционно, телевидение будет показывать наши любимые фильмы о победе. Но, сейчас их еще больше и сложнее угадать по какому каналу будет идти именно то, что нужно вам. Поэтому и появилось понятие VoD – video-on-demand. tvzavr предлагает именно эту модель, не заставляя вас оформлять бесконечные подписки. Смотрите любимые фильмы когда вам только захочется.

10 МАЯ

Осталось совсем немного до возможного ослабления режима самоизоляции. Надеемся, сидя дома вы не разучились пользоваться всевозможными современными сервисами, терминалами и интерфейсами. Например, заказывать фаст-фуд в киосках самообслуживания. Проверьте себя, на всякий случай, закажите с собой баскет, Твистер и колу в терминалах KFC. Отлично проработанные интерфейсные решения помогут вам вернуть забытые ощущения. Терминалы чистятся и дезинфицируются, но вы, заодно, можете брызнуть на кнопки и своим санитайзером (не зря ведь скупали в большом количестве).

11 МАЯ

С нетерпением ждем выступления президента и официальных новостей по важнейшему поводу – что будет с режимом самоизоляции дальше. У вас задача избежать фейковой информации. Решение – обновленные Известия и порталiz.ru.

Но, самое главное, берегите себя и окружающих, не забывайте про рекомендации Роспотребнадзора и других экспертных органов, не нарушайте режим просто так и будьте здоровы!

0
2 комментария
Игорь Нестеренко

Клевая преза и интересно придумали, как показать свои работы.

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Нестеренко

И вообще, давно слежу за вашим агентством. Вы большие молодцы!

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда