Основатель «Додо пиццы» Фёдор Овчинников показал логотип сети кафе-донерных «Донер42» Статьи редакции

И анонсировал открытие первой точки в конце октября.

Основатель «Додо пиццы» Фёдор Овчинников в своём Telegram-канале впервые показал логотип сети кафе-донерных «Донер42» от Dodo Brands. Его создало агентство LINII Group.

«Какая была задача? Мы хотим создать массовый, но при этом модный, современный, прикольный бренд, поэтому логотип должен быть понятен широкой аудитории и одновременно крут. Мы будем делать уличную еду, поэтому наш лого должен легко “читаться” в перегруженном городском пейзаже», — написал Овчинников.

Овчинников также анонсировал открытие первой точки в конце октября. Где именно будет открыто кафе-донерная, не уточняется.

Кроме того, он объявил об открытии вакансии «менеджера по маркетинговым коммуникациям» для бренда. «Важно отметить, что "Донер42" — это еще совсем стартап, поэтому мы ищем очень гибкого, многофункционального члена команды готового очень много делать "своими руками"», — добавил Овчинников.

0
208 комментариев
Написать комментарий...
Светлана Завацкая

Сколько стало фаст-фудов. Это серьезный удар по здоровью людей. Дешёвая быстрая пища, приводит как минимум к гастриту.

Ответить
Развернуть ветку
Artem Petrenkov

К гастриту приводят скорее просто некачественные продукты. Неважно, были ли они использованы в фастфуде, дорогом ресторане или приготовлены дома.

Ответить
Развернуть ветку
Светлана Завацкая

Для начала: вы меня неправильно поняли, теперь давайте поговорим о фаст-фуде который ты ешь ежедневно или поговорим о ресторане, а так же кафе. Пользы будет больше во втором случаи. Супы по быстрому если и делают то только на порошке. Гастрит и язва приходит не только из-за плохих овощей.

Ответить
Развернуть ветку
Artem Petrenkov

Я не увидел аргументации ни в предыдущем комментарии, ни в этом.

В чём, по-вашему, будет «больше пользы» от питания в кафе, если допустить, что качество продуктов в обоих случаях одинаковое?

И «ежедневно» фастфуд я не ем.

Ответить
Развернуть ветку
Светлана Завацкая

Жаль что вы не читаете мой комментарий, а продолжаете уперто что-то доказывать. В этом проблема молодежи, очень жаль что вы все знаете. (на деле вы таким образом устраиваете монолог)

Ответить
Развернуть ветку
Artem Petrenkov

Если я не понимаю ваш комментарий, то вполне может быть проблема не во мне, а в комментарии.

В этом проблема молодежи, очень жаль что вы все знаете.

Вы не поверите, но проблема стариков тоже в том, что они уверены, что всё знают. Если, конечно, вы просто допустили описку и хотели сказать, что проблема молодёжи в том, что они думают, что всё знают.

Ответить
Развернуть ветку
Светлана Завацкая

Скорей всего, но думаю что данное слово можно было заменить на что-то более подходящее. Например (опечатку) 

Ответить
Развернуть ветку
205 комментариев
Раскрывать всегда