Как мы сделали лендос «как у эпл»

Привет! В начале представлюсь на пару абзацев.

Меня зовут Макс, я руковожу студией MAX. Мы так называемся не потому, что меня так зовут, а потому что мы стараемся делать работу по максимуму ) И это правда.

У меня 13 лет опыта в интерактивном дизайне: до студии передизайнил Яндекс.Почту, Календарь, Музыку, поисковую выдачу (в месяц стало прибавляться на 1млн людей, которые раньше не пользовались поиском Яндекса), проект ya.ru (по своей инициативе и довел до релиза и увеличения метрик на 7%), проработал в Ленте с Сашей Гладких, с Димой Барбанелем, отучился в Британке, работал продактом, фрилансил.

Мы та студия, которая устала от студий, которые делают дизайн исключительно ради денег. От студий, которые за «карамельный» и не эстетический, типовой дизайн. От ребят, которые не про решение задач и не про достижение показателей. А когда выходишь на улицу или смотришь на сайт/приложение соседа: смысловость, удобство и эстетика — далека от планки высокой или хотя бы западной. От этого мы тоже устали.

Иными словами, мы устали от посредственности, а клиенты — как оказалось, тоже. Поэтому мы каждый день работаем со ВкусВилл (сайт и приложение на нас), с Пятерочкой (сайт и приложение на нас), с KFC (сайт, приложение, киоск и админка на нас), Yandex Go (пока секрет над чем) и другими большими и маленькими компаниями.

Мы за открытость, мы не прячем дизайнеров от заказчиков, мы гибкие и хорошо разбираемся в своей теме, работаем без ТЗ (реально) и много чего еще. Я все это описываю в режиме реального времени у нас в ТГ канале. Там 2,7K+ подписчиков: https://t.me/max_kanalchik

Итак! Меня немного достало, что о нас мало кто знает — поэтому сел и написал этот текст.

Недавно мы релизнули прикольный лендинг для Барьера. Вывели новый продукт на рынок )) Вот тизер

Кажется, это самый крутой сайт про пурифайеры в мире )) Если, конечно, эпл сейчас тоже не сделает iWater какой-нибудь вдруг :-))

И вчера запостил в канал процесс как мы все это сделали — от самого начала и до конца. Как брифуемся, как делаем прототипы и зачем, какие у нас принципы используются для ускорения работы, как мы делаем дизайн, как не опускаем руки, если не нравится самим, про 3-дшку, про разработку.

Все в реальности. С реальными записями созвонов, с реальными презентациями клиенту, чатами в телеграмме! Короче, полный фарш! Без прекрас. Чистая жизнь.

Должно быть интересно клиентам и полезно дизайнерам )

Кликайте )

Если будет обратная связь, пожалуйста, пишите! Пока не видел, чтобы кто-то рассказывал про процесс кейса в луме со всеми рабочими деталями 🙂 Интересно, как вам, рилли ))

Или подписывайтесь на нас в ТГ, чтобы побольше всего видеть такого:

0
79 комментариев
Написать комментарий...
Ivan Rybkin

Спасибо за видео, было очень интересно посмотреть на внутренние процессы, как у вас все происходит с момента старта до реализации. Не часто такую информацию увидишь. По-моему отличный лэндос получился. 

Ответить
Развернуть ветку
Станислав Калашников

Эх, ребята, какие же вы жалкие — зарегали твинка ради хвалебного отзыва.
Фу таким быть.

Ответить
Развернуть ветку
Максим Авдеев
Автор

Стас, вы обвиняете сейчас, не проверив и не зная меня.

Вы говорите плохие слова, но как мне вам доказать, что я этого не делал. Никак.

Мне намного приятнее получить настоящую обратную связь. И полезнее. Поверьте, у меня нет нужды в похвале или в самоутверждении. Я хочу дать людям пользу, искренне! И хочу, чтобы наша студия делала как можно больше крутого дизайна. Именно поэтому я слушаю каждого, отвечаю, читаю, делюсь.

Ответить
Развернуть ветку
Станислав Калашников

Несомненно, Максим, — правда на вашей стороне, я действительно никак не могу ДОКАЗАТЬ, что пользователь Ivan Rybkin, зарегистрировавшийся сегодня, оставил один-единственный комментарий под настоящим постом — твинк. Однако, я в этих наших интернетах уже более 20 лет, и в чудеса давно не верю :-)

Ответить
Развернуть ветку
Максим Авдеев
Автор

Понимаю да и я давно, но тут вот реально. Зачем мне это делать )) просто немного задело, подумал ответить вам

Даю слово, если это что-то значит

Мб это один из наших подписчиков из тг, там есть ребята, которые с нами уже года два

Ответить
Развернуть ветку
Станислав Калашников

Вы чертовски хороший парень, Максим. Я, скорее, склонен вам поверить.

Ответить
Развернуть ветку
Максим Авдеев
Автор

❤️

Ответить
Развернуть ветку
Станислав Калашников

А шо у вас там за тусовка в Телеге?

Ответить
Развернуть ветку
Максим Авдеев
Автор

заходи! )
https://t.me/max_kanalchik там все в риал тайме пишу про студию

Ответить
Развернуть ветку
Станислав Калашников

Ok. А где чатик? :)

Ответить
Развернуть ветку
Максим Авдеев
Автор

там без чатика :-D

Ответить
Развернуть ветку
Станислав Калашников

Ну, боярин, без фида — не труъ!

Ответить
Развернуть ветку
76 комментариев
Раскрывать всегда