10 лучших UI-китов в Figma для вашего проекта

Разработка мобильных и веб приложений это достаточно большой и трудоемкий процесс, состоящий из множества этапов. Чаще всего в веб-интерфейсе используются множество повторяющихся элементов. В таких случаях и приходят на помощь UI-киты, которые сэкономят кучу времени и сил.

5454 показа
122K122K открытий
66 репостов

Огромное спасибо! Особенно за кит для iOS. Когда уже Apple официально появится в Figma со своими китами? Неужели они до сих пор в Sketch работают? (может поэтому iOS так медленно развивается!)

Ответить

Зачем им выпускать кит для figma. Figma — это чисто СНГ инструмент, в остальном мире главенствует великолепный sketch. По крайней мере судя по исследованию, которое я видел пару месяцев назад.

Не понимаю этой повальной любви к Figma. Лагучий кусок непонятно чего, буквально сегодня боролся с ней, с ее лагами и странностями. Стоит режим контуров включить, даже на небольшом проекте (70 фреймов) и все, начинается карнавал. А большие проекты она впринципе может не открыть

Ответить

Вроде как по слухам фигма прекрасно прижилась на просторах постсоветского пространства, а в америках больше скетч уважают

Ответить