«Студия Артемия Лебедева» предложила создание логотипа «маленьким и бедным» стартапам за 100 тысяч рублей Статьи редакции

«Студия Артемия Лебедева» запустила услугу «экспресс-дизайна» для малого и среднего бизнеса. Об этом основатель студии рассказал на своей странице в Facebook.

Услуга предполагает создание логотипа и базового стиля «за выходные» и 100 тысяч рублей. По словам Лебедева, это как минимум в десять раз дешевле начальной стоимости.

Вот люди решили открыть свою кофейню, парикмахерскую или пункт приема одежды. Как-то мы подумали: пойдут ли они когда-нибудь к нам за логотипом? Могут и пойти, но цена входного билета слишком высока для начинающих. Так что, скорее всего, не пойдут. И мы решили сократить эту дистанцию.

— Артемий Лебедев

Студия готова разработать логотип только на определённых условиях. В описании услуги говорится, что «проект должен быть маленьким и бедным (поначалу)», а выбранный студией вариант «не обсуждается».

«На полученные деньги мы улучшаем что-нибудь в студии — покупаем новый комп, фотоаппарат, бильярдный стол, занавески и прочее», — добавил Лебедев.

Заявки принимаются на сайте студии. Раз в неделю компания будет отбирать стартап, для которого создаст логотип и стиль.

0
165 комментариев
Написать комментарий...
Sandy Bell

Без права указания на сайте стартапа
,,дизайн студии Артемия Лебедева,,
???

Ответить
Развернуть ветку
Денис Кулагин

Вот это интересный момент. Обычно Студия последовательно требует свой логотип на своих работах. Откуда информация, что здесь по-другому?

Ответить
Развернуть ветку
Sandy Bell

Это я интересовался как бы
Просто получить за 100к возможность указать АЛ в подвале сайта ... Возможно плюс к проекту, хотя может вызвать подозрение в транжирстве денег инвестирования.

Ответить
Развернуть ветку
162 комментария
Раскрывать всегда