{"id":14270,"url":"\/distributions\/14270\/click?bit=1&hash=a51bb85a950ab21cdf691932d23b81e76bd428323f3fda8d1e62b0843a9e5699","title":"\u041b\u044b\u0436\u0438, \u043c\u0443\u0437\u044b\u043a\u0430 \u0438 \u0410\u043b\u044c\u0444\u0430-\u0411\u0430\u043d\u043a \u2014 \u043d\u0430 \u043e\u0434\u043d\u043e\u0439 \u0433\u043e\u0440\u0435","buttonText":"\u041d\u0430 \u043a\u0430\u043a\u043e\u0439?","imageUuid":"f84aced9-2f9d-5a50-9157-8e37d6ce1060"}

20 инструментов для создания потрясающих презентаций

Пытаетесь убедить своего начальника поддержать новую идею, разговариваете с потенциальным клиентом о заключении сделки или создаете новый маркетинговый материал, вам нужно знать, как создать презентацию, которая не усыпит людей.

Сервис на базе технологий искусственного интеллекта самостоятельно адаптирует контент на слайдах под выбранный формат, помогает добавить анимацию графиков, переходов и рекомендует подходящие шаблоны.

Лучшее в отрасли программное обеспечение для создания макетов страниц для печатных и цифровых медиа. Этот инструмент для создания презентаций поможет вам создавать листовки, плакаты, брошюры, газеты, журналы и многое другое.

Веб-инструмент для создания онлайн-презентаций. Он позволяет любому создавать профессионально выглядящие презентации довольно простым способом, не требуя технических навыков.

4. Canva

Делает графический дизайн невероятно простым для любого пользователя, объединяя в себе инструмент для перетаскивания объектов и библиотеку из миллионов фотографий, графических элементов и шрифтов.

5. Vyond

Позволит вашему бизнесу легко создавать профессиональные анимационные видеоролики для всех отраслей в таких сферах, как маркетинг, обучение и электронное обучение.

6. Visme

Это инструмент, который помогает вам делиться впечатляющими визуальными историями в форме инфографики, презентаций и другого визуального контента.

7. Ludus

Презентационное приложение для творческих профессионалов. Это позволяет создавать презентации по-настоящему совместными усилиями. Он также позволяет экспортировать файл PDF/HTML.

Программа, которая помогает за секунды создавать слайды профессионального качества с использованием искусственного интеллекта.

9. Prezi

Это один из лучших инструментов для презентаций, который содержит множество настраиваемых графиков, диаграмм и макетов, позволяющих быстро создать собственную презентацию.

10. Emaze

Пишите и редактируйте текст, добавляйте видео, фотографии, живые веб-страницы, изображения в формате GIF, настраиваемые эффекты, корпоративный брендинг и многое другое.

11. Powtoon

Платформа визуальной коммуникации, которая дает вам свободу создавать профессиональные и полностью индивидуализированные видеоролики, которые понравятся вашей аудитории.

12. FlowVella

Приложение для презентаций для Mac, iPad и iPhone, которое обеспечивает лучшие результаты с красивыми, увлекательными презентациями с аналитикой, совместной работой и предупреждениями.

13. Glisser

Платформа мгновенно передает слайды из презентаций на ваши устройства. Затем она использует взаимодействие с аудиторией для взаимодействия с делегатом и предлагает мощную аналитику событий.

Предоставляет простой и легкий способ сделать презентацию на iPad или на iPhone. Он поощряет лучшие практики презентации, помогая вам упростить свое сообщение и четко предоставить данные.

15. Genially

Инструмент для создания презентаций, инфографики, CVS, видеопрезентаций, викторин, электронных плакатов, досье и т. д. С помощью этого инструмента каждый может создавать невероятные визуальные истории для улучшения взаимодействия.

16. Camtasia

Вы можете записывать движения экрана, импортировать HD-видео из другого источника, настраивать и редактировать видео, а затем делиться готовой видеопрезентацией практически на любом устройстве.

17. SlideDog

Иногда специалистам по продажам и маркетингу требуется возможность переключаться между инструментами презентации, но это не всегда возможно из-за их технических ограничений. Это решение, позволит вам переключаться между PowerPoint, Prezi, PDF, веб-страницами и другими.

18. Zoho

Инструмент для презентаций, который включает более 100 встроенных шаблонов, позволяющих вам легко создавать презентации.

19. AhaSlides

Платформа для живого взаимодействия с аудиторией для ваших занятий, встреч и вечеринок с викторинами. Проводите опросы, обмен идеями и многое другое.

20. RawShorts

Сервис для создания презентационных видеороликов на базе искусственного интеллекта. Подойдет для оформления презентаций в виде статистики или промороликов. Также будет полезен для организаторов мероприятий и преподавателям при онлайн-обучении.

Спасибо за прочтение. Надеемся будет полезно. Если мы забыли упомянуть что-то важное или новое — пишите в комментарии.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, там вы найдете более 800 полезных сервисов на все случаи жизни.

0
20 комментариев
Написать комментарий...
Andy Ch

Так мы узнали, что InDesign оказывается инструмент для презентаций... Ну окей :)

Ответить
Развернуть ветку
Невероятный Блондин

Тоже прикололся ))

Подумаешь, типографское дело изучить ради презы

Ответить
Развернуть ветку
GIT
Автор

В том числе для презентаций, разве нет?)

Ответить
Развернуть ветку
Причинно-следственная связь

Раз такая пьянка, давайте тогда и after effects использовать

Ответить
Развернуть ветку
Andy Ch

Нет )) Это программа именно верстки, т.е. финальной сборки. Там даже нарисовать что-то не получится - разве что через доп.плагины какие. Ну и не говоря уже об уровне входа в эту софтинку

Ответить
Развернуть ветку
Irina Goruynova

Ага, тяжелая артиллерия прям)

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
GIT
Автор

Николай, спасибо за полезный инструмент.

Ответить
Развернуть ветку
Виктор

Топ 0: Pitch.com
Непонятно как в такой подборке его не оказалось. Имхо лучший сервис для презентаций

Ответить
Развернуть ветку
GIT
Автор

Виктор, вы правы. Спасибо за полезное дополнение.

Ответить
Развернуть ветку
Igor Maksimov

Про Keynote не слышали? InDesign-ом для презентаций убили - интересно, существующую ли такие люди. Хотя, кто-то до сих пор логотипы в Corel делает и их ничего не смущает.

Я презентации, если без анимации, вообще в Figma или Miro быстро мобираю

Ответить
Развернуть ветку
GIT
Автор

Слышали про Keynote, не написали потому что его многие знают. Вообще есть порядка 100 наверное сервисов, которые так или иначе причастны к созданию презентаций.

Согласны, обязательно сделаем вторую часть. Спасибо что поделились опытом)

Ответить
Развернуть ветку
Константин Циолковский

Где Figma?

Ответить
Развернуть ветку
GIT
Автор

Спасибо за полезное дополнение. Учтем в следующей подборке)

Ответить
Развернуть ветку
Vladislav Orlikov

Не изучал все инструменты, но проблема в том, что такие презентации нельзя импортировать в сервисы хранения презентаций по типу SlideShare. Конвертировать в PDF тоже не вариант, т.к. теряется анимация, видео.
Презентации нельзя использовать как материалы конференции, т.к. они привязаны к конкретному инструменту, в котором они создавались, и к конкретному человеку, который не может ими поделиться. Если и есть выгрузка, то это будет exe-ник с движком, который никуда не встроить.
Да, может PowerPoint и отстал в плане красивостей, но у него нет таких недостатков.

Ответить
Развернуть ветку
Irina Goruynova

Как по мне, то для создания простой, минималистично презентации вполне хватает гугл-презентаций. Этого сервиса нет, так как он слишком очевидный?)

Ответить
Развернуть ветку
GIT
Автор

Да, гугл по этой причине не написали)

Ответить
Развернуть ветку
Derry Mitchel

Благодарю.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Владимир Некляев

очень красиво 😍

Ответить
Развернуть ветку
Олег Горшков

Сейчас вместо ahaslides и ментиметра, который тут почему-то отсутствует, можно использовать русский diaclass.ru или оплачивать только иностранной картой...

Ответить
Развернуть ветку
17 комментариев
Раскрывать всегда