«Студия Артемия Лебедева» создала логотип в виде ромба для логистической компании Статьи редакции

«Эксклюзивная логистика» специализируется на перевозке яхт и модульных зданий.

«Студия Артемия Лебедева» в рамках услуги «экспресс-дизайн» разработала логотип для транспортной компании «Эксклюзивная логистика» — он выполнен в виде синего ромба на белом фоне.

В студии заявили, что специально разработали «простой геометричный логотип» в виде ромба, который указывает на крупногабаритность перевозимых товаров. Компания «Эксклюзивная логистика» специализируется на перевозке яхт и модульных зданий.

Большой монолитный знак указывает на крупногабаритность перевозимых товаров. Логотип дополняется пропорционально крупным названием компании.

«Студия Артемия Лебедева»
Стиль оклейки грузовых автомобилей, созданный студией на базе логотипа

В ходе работы над логотипом студия рассматривала в том числе варианты с изображением муравья и Атланта, но идеи были отвергнуты арт-директором Артемием Лебедевым. Например, вариант в форме воздушного змея оказался неудачным, потому что в нём нет «ощущения совершения какого-то логистического подвига».

«Студия Артемия Лебедева» запустила услугу «экспресс-дизайна» в апреле 2017 года. Компания предлагает малому и среднему бизнесу создание логотипа и базового стиля за 100 тысяч рублей. Это как минимум в десять раз дешевле начальной стоимости, говорил тогда Лебедев. При этом выбранный студией вариант «не обсуждается».

По состоянию на 10 января на сайте студии опубликовано 78 работ, таким образом, компания могла получить за них 7,8 млн рублей.

0
250 комментариев
Написать комментарий...
Илья Александров

Бляяять, кто нибудь вообще читал страницу "процесс"
Это пиздец ребята! Я сидел минут 20 угарал над вариантами которые были, так что ромбик эт еще заебись!

Ответить
Развернуть ветку
Shamil Ramazanov

Там идеи в виде быстрых эскизов. Они бы потом дорабатывались.

Каждый должен заниматься своим делом.

Ответить
Развернуть ветку
Илья Александров

О! Защитнички подоспели)))

Ответить
Развернуть ветку
Виталий Козачук

А сильным то и защита не нужна. Особенно если понимаешь смыслы и как следствие почему и зачем появляются такие публикации. Мурзики пускай постебаются

Ответить
Развернуть ветку
Yury Katkov

вот мне интересно, кто первым употребил слово "смысл" во множественном числе и не заржал?

Ответить
Развернуть ветку
Виталий Козачук

Это сленг такой. Если хочешь фраернуться в учёности, то стартанул слабо. Вот есть чёрное, серое,белое. Запрещённое и разрешённое. Причинно-следственная связь и то что перед.Думаю ты не осилишь да и не поймёшь о чём я шкрябаю текст, интенсивнее гляди в дуроскоп и почитывай дуропедию для разбега

Ответить
Развернуть ветку
247 комментариев
Раскрывать всегда