«Логомашина» бесплатно исправляет логотипы читателям vc.ru

Привет! Мы — брендинговое агентство «Логомашина», сегодня бесплатно переделываем логосы для проектов читателей vc.ru.

В этот раз в акции «Логотип за комментарий» немного поменялись правила:

  • Вы пишете в комментариях к этой статье название вашего проекта, рассказываете, в чём его суть, и обязательно прикладываете старый логотип
  • Мы случайным образом выбираем проекты и делаем для них редизайн текущих логотипов, а готовый результат кидаем в ответ вашему комменту

Начнём обновлять ваши логотипы в 16:00, оставлять комментарии можно уже сейчас. Если вам будет нужен исходный файл лого, напишите нам в «ВКонтакте» или Instagram, мы подготовим и вышлем.

А вот логотипы, которые мы сделали в рамках предыдущих акций:

0
543 комментария
Написать комментарий...
Максим Козин

Я там писал выше, но продублирую с логотипом

\\
Йоу, привет Логомашина и ребята! Наше направление - сервис по инвестициям и приобретению премиальной недвижимости Москвы для жителей дальних регионов страны и жителей других стран. Название Москва зовёт! / Moscow calling.

Хотелось бы как то не так по профански было реализовано, а как-то более профессионально и чтобы читалось и обыгрывалось ) Может даже значок какой-то.

Может быть надпись Москва каким-то шрифтом, который даст отсылку к Москве, но при этом будет не допотопным, а современным. Само по себе направление современное, живое, динамичное, дышащее, как и недвижимость, которая постоянно строится, развивается. Важно так же не забывать про сегмент.

Ответить
Развернуть ветку
Иван Козловский

не благодарите

Ответить
Развернуть ветку
Балкон.Ру

И вот сразу гимн https://www.youtube.com/watch?v=p8WXAIKgP2s

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Перепёлкин

В текущем исполнении что-то вроде еле-читаемого граффити на Moscow, и даже если бы оно читаемо было, как-то слабо ассоциируется с премиальностью.

Ответить
Развернуть ветку
540 комментариев
Раскрывать всегда