«Студия Артемия Лебедева» разработала дизайн для домашнего майнера криптовалют Статьи редакции

Это первый проект программы «экспресс-промдизайна».

Артемий Лебедев опубликовал дизайн домашнего устройства для добычи криптовалют «Фриир». Это первый проект программы «Студии Лебедева» по экспресс-дизайну предметов — компания берёт за такую работу 300 тысяч рублей.

Форма майнера «Фриир» позволяет охлаждать установленное в нём оборудование. Также устройства можно устанавливать друг на друга. На дисплее устройства отображается стоимость добытых криптовалют.

Работа над дизайном домашнего майнера заняла 71 день. Студия также описала процесс разработки проекта. Лебедев не раскрыл, какая компания обратилась за дизайном такого устройства.

При разработке экспресс-дизайна предметов «Студия Лебедева» не заботится об инженерной проработке устройств — она только создаёт дизайн объекта, визуализирует концепт, прорабатывает взаимодействие с пользователем и рендерит картинки.

0
69 комментариев
Написать комментарий...
Максим Цветков

Не заботятся об инженерной проработке устройств? Почему, это же важная часть работы пром. дизайнера. Даже разработка простого корпуса подразумевает сертификацию на соответствие ТР ТС: электромагнитная совместимость и безопасность при работе с 220В, хотя бы.

Ответить
Развернуть ветку
Dr. Horrible

что ты хочешь от Лебедева. вон у него рубли выводит на дисплей. включил в розетку, а оно тебе деньги зарабатывает.
маленькие анонимусы тоже хотят быть криптомагнатами

Ответить
Развернуть ветку
66 комментариев
Раскрывать всегда