«Теремок» представил редизайн сайта Статьи редакции

На нём теперь много фотографий и светлых цветов.

Сеть ресторанов быстрого питания «Теремок» запустила тестирование нового сайта, который компания разработала совместно с агентством ADN Digital Studio.

Первый экран сайта

В рамках перезапуска были полностью изменены дизайн и навигация мобильной и веб-версии сайта. При этом сохранена основная функциональность: возможность получать актуальную информацию о компании, ее ресторанах, вакансиях, меню, доставке и акциях, а также оставлять обратную связь.

Главные разделы: «Ваше мнение», «Наше меню», «Акции» и «Наши "Теремки"» вынесены в первый экран. Новости компании, цитаты из меню и информация о доставке переместились во второй.

В качестве фона для первого экрана используется имиджевый рекламный ролик бренда, в котором показан процесс приготовления фирменного блина «Морской богатырь».

пресс-служба «Теремка»
Второй экран сайта
Окно с блюдом

Редизайн пока дорабатывается — например, форум «Теремка» будет обновлён в середине ноября, уточнили в компании.

Старый дизайн
0
170 комментариев
Написать комментарий...
Sandy Bell

Можно сколь угодно долго хейтить теремок, ВкусВилл и тп. Но тем не менее они прут и прут, и уже принесли владельцам нормальные барыши даже если завтра схлопнуться. А многие точки позакрывались, хотя казалось бы дёшево качественно и тп (столовая 77 в Сити).
Ребята играют между форматами и не переживают кто они фаст, картон или нет, а очередь стоит и голосует ногами. Проходил вот только мимо.

Ответить
Развернуть ветку
Doktor Streyndzhlav

Ни разу не видел очереди в Теремок.

Ответить
Развернуть ветку
Sandy Bell

В прайм тайм шёл мимо в районе 14.00 . Но по правде сказать в половине точек в это время очереди. И я считаю очередью 3 чела, мб это для кого-то это и не очередь. Для меня это долго... 🤗

Ответить
Развернуть ветку
167 комментариев
Раскрывать всегда