Microsoft убрала листок бумаги из иконки Word и обновила значки других приложений Office Статьи редакции

Другие приложения Office 365 тоже получили новые иконки.

Компания Microsoft впервые за последние пять лет представила обновление иконок приложений из офисного пакета Office 365, пишет The Verge. В частности, из иконки Word пропал листок бумаги, который присутствовал в ней с 2007 года.

The Verge

Новые иконки станут частью общего обновления дизайна Office 365, они теперь состоят из двух слоёв: отдельно буквы и отдельно узнаваемые символы приложений. Позже компания сможет как объединять эти слои, так и разделять их. Это не касается иконок облачного хранилища OneDrive и мессенджера Skype, но они тоже обновятся.

0
135 комментариев
Написать комментарий...
Саша Резник

Клево, мелкомягкие молодцы. Зачетные промо, зачётный дизайн программных продуктов и девайсов кстати. Так и манит с макос уйти) Но нельзя, сразу игры будут работать и работа закончится

Ответить
Развернуть ветку
Roman Godness

Есть такое, но как только в винде пытаюсь что-то попробовать сделать, сразу кучи каких-то мелких плюшек хочется - закрыть окно с другой стороны, жесты по тачпаду (самое печальное), скролл нормальный (не знаю, может оно и нормально в обычных условиях, но в буткэмпе нет), вечные попытки русскую раскладку включить, особенно на ввод пароля при входе (в настройках не нашёл, но, каюсь, старался не сильно), настройки в разных местах.
Вроде все и красиво и быстро в винде, но не клеится почему-то

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Myachin

Как только работаю с MacOS, вечно после GNU/Linux (или даже Windows) чего-то не хватает. Например, блин, перемещения между элементами по табу и попадания на нужный элемент интерфейса по Alt+буква.
Попробуй, например, в настройках зайти на ввод пароля прокси без мышки. Дл MacOS это задача уровня покорения космоса.

Ответить
Развернуть ветку
Roman Godness

Соглашусь, везде свои косяки есть, я описал те, что мне в винде не нравятся, в макос тоже хватает, с настройками согласен абсолютно, тут быстрее мышкой это сделать даже если её нет :)

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Myachin

Мне в Винде не нравится тестирование на продакшне за мои же деньги. Потому и свалил на СПО. Там тоже тестирование на продакшне, но за это не нужно платить.

P.S. Когда уже вс/дтф станут пригодны для мобилок? :(

Ответить
Развернуть ветку
132 комментария
Раскрывать всегда