Как мы сделали новый формат корпоративного подарка

Началось все с больших раскрасок для детей и взрослых. В основу проекта мы положили обучение. Раскрашивай и узнавай новое – наши сюжеты рассказывают об архитектуре, солнечной системе, динозаврах и пр.
За год работы проекта мы сделали несколько корпоративных сюжетов: для благотворительного фонда, фирмы-производителя экологичной бытовой химии и др. Но это были сюжеты интегрированные в наши, уже существующие. К Новому году мы решили сделать уклон на корпоративное направление.
Для завода сыров Кабош мы создали абсолютно уникальный сюжет. Холдинг владеет семью компаниями: завод по производству сыра, тепличный комбинат, где выращивают овощи, фермы с коровами, логистическая компания и даже пара радиостанций. Заказчики хотели универсальный подарок для всех сотрудников холдинга. Мы нарисовали историю, где отобразили каждую компанию и соединили их в единый сюжет. Обошли сложные моменты: например, стойбища с коровами у нас получились хоть и закрытыми, но коровы в них выглядят счастливыми.
Раскраска получилась действительно универсальной – с одной стороны холдинг подарил ее сотруднику, но позаботился и о его семье – ее интересно разукрашивать и взрослым и детям. Каждый сотрудник нашел в сюжете себя, как часть большой компании. Раскраски мы упаковали в тубусы и забрендировали логотипом компании.
К этому проекту мы применили все принципы ZenPaper: дизайнерский сюжет, экологичное производство, уникальная непромокающая бумага.

0
7 комментариев
Написать комментарий...
Sergei spiridonov

Мне нравится, симпотично.. раскраски вообще возвращаются на волну хайпа, взрослые есть очень необычные..Осталось к ним фирменные карандаши сделать с названием что бы дети в школу носили и через одноклассников бренд продвигали и те просили маму купить именно то молоко..

Ответить
Развернуть ветку
Farid Muradimov

А сколько стоит данная работа?

Ответить
Развернуть ветку
Olimpiada Filimonova
Автор

Зависит от размера самой раскраски и объема. Данная работа обошлась заказчику в 400руб/шт., объем был более 300 шт. Заказ выполнили за 2 недели от идеи до отгрузки. Эта раскраска среднего размера, умеем делать больше или меньше.

Ответить
Развернуть ветку
Christie Bernstein

тоже интересно сколько стоит, и может кто посоветует хорошего дизайнера, а не этих чуваков с фриланс-бирж, которые только взяли мышку в руку XD

Ответить
Развернуть ветку
Olimpiada Filimonova
Автор

Посмотрите сюжеты на нашем сайте. Для каждого мы подбираем своего дизайнера, которому близка именно тематика сюжета. https://zenpaper.ru/

Ответить
Развернуть ветку
Christie Bernstein

Спасибо! Очень клевая идея для корпоративных подарков)

Ответить
Развернуть ветку
Rudolf Cunningham

Лучше деньгами. А так только бумагу перевели, да сбагрили макулатуру сотруднику.

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Раскрывать всегда