«Студия Артемия Лебедева» обновила дизайн своего сайта

Сайт стал выглядеть современнее с точки зрения актуальных трендов. Удобство обновлённой навигации и красоту деталей ещё предстоит потестить и оценить. Как вам? Годно или в гарбич?


Сайт до обновления
0
161 комментарий
Написать комментарий...
Petr K

В последнее время глядя на сайты (остальным мало интересуюсь, может там ситуация иная) от САЛ, натыкаюсь на мысль, что некоторые в погоне за собственными именем забывают, что продуктом пользуются обычные люди. По личным ощущениям, как-то так себе. Да и перемудрили с live эффектами на квадратный сантиметр.

Ответить
Развернуть ветку
Alex Dolzhikov
Автор

Обычные люди - это кто?

Ответить
Развернуть ветку
Petr K

Большая часть населения РФ. Они и являются конечным потребителем продукции САЛ, т.к агентство работает с корпорациями рассчитанными как раз что на массового пользователя, где некая стандартизация важнее по моему. Но стоит уточнить - это исключительно личное мнение касательно сайтов от САЛ, мысль появилась глядя на последние продукты, включая собственно само обновление корп. сайта компании. Как в других направления деятельности компании дела обстоят не знаю, не смотрел.

Ответить
Развернуть ветку
Alex Dolzhikov
Автор

Почему обычного человека представляют всегда тупым, ничем не интересующимся, не ценящим что-то красивое? Ну и заявление про то, что у лебедева ЦА - вся Россия - пустословие. Все - значит никто. А ЦА всегда очень конкретна. Не все проекты их студии однозначны и вызывают одинаковые эмоции, но тем не менее с ними работают.

Ответить
Развернуть ветку
158 комментариев
Раскрывать всегда