Ох уж это разнообразие

Ты либо в тренде, либо уходи.

На Android дела не лучше
0
96 комментариев
Написать комментарий...
Denis Shiryaev

Пора обновление готовить

Ответить
Развернуть ветку
Aleks B

по какому принципу все эти аппы объеденены у тебя в одну папку?)

Ответить
Развернуть ветку
Doco4ka

Раздел здорового человека.

Ответить
Развернуть ветку
Andrey Vasilev

Все эти приложения заменяет твиттер.

Ответить
Развернуть ветку
Doco4ka

Кхм, ушел от него в пользу Telegram - ибо там предпросмотр быстрее. Так же коменты пишу с приложений.

Ответить
Развернуть ветку
Mister Egos

Как можно телеграм использовать для чтения статей, я вообще не понимаю. Какой-нибудь feedly способен любой микробложик распарсить и кинуть тебе статейки в твой ридер в нужную папочку вперемешку с другими источниками. А тут нужно попросить автора блога написать бота, чтобы слал вам уведомления. К тому же телега перегружена. Там и общение, и корпоративная связь у некоторых. Зачем туда пихать развлекательный контент? Загасишь все эти источники, чтобы уведомления не сыпались. Так в итоге приходит одно важное сообщение, а в трее висит число "47"[сообщений из телеги]. Потому что 46 сообщений - это те самые статейки. Уведомления не шлют, но счётчик сообщений наматывают. Типа бросай всё и читай меня немедленно.

Ответить
Развернуть ветку
Doco4ka

Все уважающие себя сми сделали каналы и постят посты (бот то зачем?). Спасибо за ваши костыли с feedly - но мне более чем удобно читать все в Telegram. Одна кнопка «подписаться» решает все вопросы. Так же скоро завезут разделение лички и каналов/ботов. А так мне и сейчас удобно пользоваться.

Ответить
Развернуть ветку
Mister Egos

Неужели кроме уважающих себя СМИ вас на просторах бескрайнего совершенно ничего не интересует? Вот крайний пример. Запустился новый блог с seo-экспериментом. https://seotry.ru/. Я в пару движений добавил его в rss-читалку. Как добавить его в телеграм?

Другой пример. Условный Иван переехал в Канаду и оттуда рассказывает о своём новом опыте в блоге. Новоиспеченный Джон пару раз слышал про телеграм, но пока не знает, как его можно использовать. Вопрос! Как подписаться на Ивана?

Ответить
Развернуть ветку
Doco4ka

Там я читаю на много источников, которым не один год. А залетные новые проекты в браузере можно почитать (и то не факт что зайдут)

Ответить
Развернуть ветку
93 комментария
Раскрывать всегда