Искусственный интеллект поздравит москвичек с 8 Марта

В преддверии международного женского дня Агентство инноваций Москвы совместно со Студией Артемия Лебедева запустили спецпроект «С любовью, ИИ!». В рамках коллаборации все желающие смогут поздравить своих близких с 8 Марта открыткой, созданной искусственным интеллектом, на одном из самых больших уличных экранов столицы.

Для этого достаточно зайти на сайт проекта https://8.innoagency.ru/, ответить на вопросы и получить оригинальную открытку от дизайнера-нейросети Николая Иронова. Затем указать, кому предназначается поздравление, и написать тёплые слова получателю. Восьмого марта открытки с пожеланиями можно будет увидеть на огромном экране Цифрового делового пространства (Покровка, 47) со стороны Садового кольца с 0:00 до 24:00. Четыре часа подряд, с 14:00 до 18:00, новые поздравления будут появляться на экране всего через несколько минут после создания открытки. Достаточно подойти к зданию, выполнить несложные действия на сайте и дождаться, когда ваше пожелание окажется на экране, чтобы показать его адресату.

«Цель проекта — поздравить женщин с весенним праздником с помощью искусственного интеллекта и вдохновить на использование новых технологий как в бизнесе, так и в личной жизни»

Пресс-служба Агентства инноваций Москвы

«Искусственный дизайнерский интеллект Николай Иронов был создан в Студии для генерации уникальных графических образов в логотипах. Теперь он попробовал свои силы в создании открыток для наших замечательных женщин»

Студия Артемия Лебедева
0
8 комментариев
Написать комментарий...
Artem Tarasov

а вообще здорово и оригинально ,хоть и искуссвтенный интелект еще сыроват ,но все же думаю женщинам будет приятно

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Филимонов
Автор

согласен, не часто ИИ кого-то поздравляет))

Ответить
Развернуть ветку
Любаша Воронцова

Идея классная, но открытки однобокие:(

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Филимонов
Автор

ну... искусственный интеллект развивается))

Ответить
Развернуть ветку
Eazy Haze

Идея действительно интересная, но то, что генерирует ии выглядит довольно стоково :( Даже обидно за такой слабый дебют "фичи".

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Филимонов
Автор

ну это же искусственный интеллект. Дайте ему время, он развивается, учится))

Ответить
Развернуть ветку
Eazy Haze

Я имел ввиду что параметры заданные для генерации открыток довольно жесткие, поэтому результат стоковый. Смотря на обложку статьи, я ожидал что будет подобное что-то тому, что в экране мака. Это выглядит оч привлекательно.

Ответить
Развернуть ветку
Ivan Safronov

хорошая интеграция ,совместят полезное с приятным скажем так

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Раскрывать всегда