«Вимм-Билль-Данн» впервые за десять лет обновила дизайн упаковки «Домика в деревне» — изменился образ бабушки и её дом Статьи редакции

«Домик в деревне» один из самых старых брендов компании — он появился в 1997 году.

Компания «Вимм-Билль-Данн» (входит в PepsiCo) обновила дизайн упаковки молочной продукции под брендом «Домик в деревне». Внимание на это обратил издатель N+1 Андрей Коняев.

Не знаю, заметили ли вы, но у "Домика в деревне" новая бабушка на картинке и новый домик. Старая, вероятно, померла

Компания изменила образ бабушки и поменяла дом, возле которого она стоит, отмечают «Ведомости». Корреспондент издания приобрёл в одном из магазинов Москвы кефир, молоко и сметану в новой упаковке. Дизайн упаковки «Домика в деревне» не менялся с 2009 года, указывает газета.

Когда именно компания обновила дизайн, неизвестно. В PepsiCo не смогли оперативно предоставить комментарий.

Слева — старая упаковка «Домика в деревне», а справа — новая «Ведомости»

Продукция «Домик в деревне» появилась в 1997 году — это один из самых старых брендов «Вимм-Билль-Данн», отмечает «Ведомости». Название и оформление упаковки придумал дизайнер Андрей Сечин. В 2009 году российский Forbes включил «Домик в деревне» в топ-10 самых популярных брендов с оценкой в 22,6 млрд рублей.

0
61 комментарий
Написать комментарий...
Эффект Доплера

кажись тут модерация и скрытая реклама. чистят комменты недовльных ) збс vc

Ответить
Развернуть ветку
Константин Панфилов

Коротко о том, что и почему удаляют: https://vc.ru/team/60856-rules

Ответить
Развернуть ветку
John Lock

Лукавите Константин, очень сильно лукавите :)

Ответить
Развернуть ветку
Константин Панфилов

Что это значит?

Ответить
Развернуть ветку
John Lock

Я оставлял здесь свой комментарий, была ветка комментариев про использование в этом молоке сухого молока и т.д., где я интересовался где можно найти настоящее молоко и чем плохо молоко из порошка. Теперь этой ветки нет, ни оскорблений, ни флуда, ничего и близкого там небыло, было предметное обсуждение продукта. Или если и было, то точно не больше чем аналогичное обсуждение в других темах. Так что почему все удалено, большой вопрос.

Ответить
Развернуть ветку
Константин Панфилов

Офтоп.

Ответить
Развернуть ветку
John Lock

Хозяин барин конечно🤷‍♀️Но повторюсь, на офтопе многие темы держаться, и там их не чистят, здесь же прямо филигранно удаляют вообще все, что не относится к делу.

Ответить
Развернуть ветку
Константин Панфилов

В других тоже офтоп чистят. Он хорош и на нем что-то держится, когда он только дополняет конструктивную дискуссию по теме. В ином случае никакой пользы от него нет.

Ответить
Развернуть ветку
58 комментариев
Раскрывать всегда