Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
54 комментария
Написать комментарий...
Marina Haibullina

Ещё хотелось бы добавить, что одной из основных задач UX дизайнера - это все таки исследования с целью выяснить потребности пользователя и периодическая сверка компасов команды - не забыли ли мы для кого разрабатываем продукт? Юзабилити и логика тут как видимая верхушка айзберга, а в глубине необходимость вырубаться что такое в целом User-Centered Design и что за зверь такой - человек. 
По ощущениям от ежедневной рутины, как UX дизайнер/специалист/аналитик (и у нас, и в англоязычной среде величают юиксеров по-разному) ты постоянно чувствуешь потребность изучать психологию. Без нее лыжи совершенно не едут по дизайн процессу.

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Бабенков

Зачем усложнять простую профессию кучей бесполезного говна? Лишь бы было много слов в описании того, чем занимаешься. Тогда все сразу увидят какой я важный и занимаюсь сложным делом. Исследования! Большую часть исследований можно провести полистав профили пользователей в соц. сети.

Какие важные исследования мы провели! Прям воротит от этого пустозвонства

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Иван Белов

Какой же ты самоуверенный. Тракторист какой нибудь необразованный тебе тоже скажет что эти ваши дизайн интерфейсов это все чтобы на завод не ходить, реальную работу делать. Вот так и ты.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
51 комментарий
Раскрывать всегда