«Тинькофф» открыл центр разработки в Минске Статьи редакции

В команду ищут как студентов техвузов, так и продвинутых разработчиков — но предпочтение будут отдавать кандидатам со знанием английского языка.

В минском офисе будут работать сотни человек, пишет dev.by со ссылкой на директора по информационным технологиям Вячеслава Цыганова.

По его словам, в центрах разработки «Тинькофф» работают 1,3 тысяч человек. Компания планирует набрать еще 800 сотрудников. Цыганов отметил, то они изучили особенности рынка Белоруссии и готовы предложить кандидатам масштабные проекты, а также конкурентные условия.

Компания набирает от студентов техвузов до продвинутых разработчиков, QA-инженеров, аналитиков и продакт-менеджеров. Предпочтение будут отдавать кандидатам со знанием английского языка.

Сейчас центры разработки «Тинькофф» работают в Москве, Санкт-Петербурге Екатеринбурге, Ижевске, Казани, Рязани, Нижнем Новгороде, Иннополисе, Новосибирске и в Новосибирском Академгородке, Ростове-на-Дону и в Сочи. Их открыли после того, как основатель компании Олег Тиньков в 2016 году рассказал о планах открыть в России сеть центров разработки.

Компания планирует открывать свои центры и в других странах. В «Тинькофф» в 2016 году поясняли, что таким образом они хотят сократить время выхода новых продуктов на рынок и увеличить производственный цикл за счёт разных временных зон.

0
194 комментария
Написать комментарий...
Одуванчик Полевой

А гимн Белорусси учить надо? 

Ответить
Развернуть ветку
Mikhail Leonovich

Рассииси выучил уже?

Ответить
Развернуть ветку
Mikhail Leonovich

@Eugene Danilov обиделся что-ли?)
найдешь тут страну, которую он написал и я извинюсь 

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Mikhail Leonovich

Была да сплыла
Ты ведь не называешь Иран Персией или Турцию Османской Империей
Все меняется, сечешь?)

Есть официальные документы с 2ух сторон, которые черным по белому, на чистейшем русском языке указывают, что пишется Республика Беларусь, коротко Беларусь

Но нашим русским друзьям все не забудется, как их бабушка с 5ю классами образования говорила "белоруссия". Вот вас и не переубедить никакими документами. "Это на вашем Беларусь, не учите нас как на русском правильно говорить" xD

посмотри "Постановление Госстандарта России от 14.12.2001 N 529-ст (ред. от 12.04.2021)"
это ВАШИ РУССКИЕ законы

Ответить
Развернуть ветку
Канищев Максим

Уважаемый, а как правильно в Белоруссии или на Беларуси?

Ответить
Развернуть ветку
Приёмная Палпатина

На Беларуси, на Украине - это тоже самое, что рашка и что написал этот чел выше

Ответить
Развернуть ветку
Канищев Максим

Т.е надо писать белорашка, украшка или усраина? Как правильно, то?

Ответить
Развернуть ветку
191 комментарий
Раскрывать всегда