ImagineAR выпускает обновленный SDK для дополненной реальности

Пользователи, не обладающие техническими знаниями, могут создавать бесплатные мгновенные кампании без каких-либо технических знаний или опыта с улучшенным простым пользовательским интерфейсом.

  • ImagineAR позволяет предприятиям, спортивным командам и организациям создавать мгновенные глобальные кампании для мобильных телефонов с дополненной реальностью без технической подготовки. Компания выпустила новый ImagineAR SDK 1.4, и ImagineAR Cloud 1.3, и они включают значительные улучшения для обеспечения оптимального взаимодействия с поклонниками и потребителями по всему миру.
  • ImagineAR SDK версии 1.4 может быть изначально интегрирован с мобильными приложениями iOS и Android.

  • ImagineAR Cloud Version 1.3 имеет расширенные функции самопубликации CMS (системы управления контентом) и аналитику в реальном времени, которая управляет и измеряет как глобальные, так и локализованные кампании AR. Пользователи, не обладающие техническими знаниями, могут создавать мгновенные кампании без каких-либо технических знаний или опыта с улучшенным простым пользовательским интерфейсом. Эта новая облачная версия полностью поддерживает соответствие GDPR и для европейских стран.

Ален Пол Сильверрстиен, генеральный директор ImagineAR, заявил:

«Наша техническая команда много месяцев работала над реорганизацией всей облачной архитектуры AR, чтобы обеспечить клиентам более высокую глобальную производительность, гибкость, а также расширенные возможности для пользователей с дополненной реальностью и погружением. Мы рассчитываем использовать этот крупную новую глобальную архитектуру в ряде возможностей потребительских проектов. Наша платформа AR и SDK являются одними из самых передовых в технологическом отношении и запатентованы сегодня в глобальной индустрии дополненной реальности».

Компания также сообщила инвесторам, что по-прежнему имеет сильную денежную позицию для поддержания существующих операций до 2022 года.

Компания, изменившая свое название с Imagination Park Technologies в апреле 2020 года, разработала ImagineAR.com и свою платформу AR-as-a-Service, которая позволяет предприятиям или частным лицам запускать свои кампании AR без какого-либо предварительного программирования или опыта в технологиях. Мобильное приложение ImagineAR доступно в магазинах мобильных приложений для iOS и Android.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда