Экспресс-поздравление для AliExpress

Уважаемая AliExpress, я желаю вам фортуна, любви и восторга, и мы надеемся, что вам понравится это и мы нашли уникальный переводчик. Мы найдем для вас хорошие продукты, такие как моющие средства для рук и экологические продукты шубы, к которым мы будем относиться с честностью и уважением. Мы желаем вам успехов и новых открытий, и мы рады объявить о нашей общей и непреодолимой цели - продвижении электронной коммерции. Это наше тяжелое призвание, и наш громкий зов и рог обещает нам победу. Мы можем работать только вместе. Давайте приручим сотрудников по логистике, обновим продавцов и наладим длительные отношения друг с другом. Как бы мы ни были счастливы в этом мире, я карабкался по маленьким скалам и необитаемым горам.

Пресс-служба eBay

А теперь серьёзно.

Дорогой AliExpress, в этот день, используя машинный перевод, мы хотим пожелать тебе успехов и радости. На это дружелюбное поздравление нас вдохновили удивительные товары, которые мы нашли на твоем сайте, например, санитайзеры и эко-шубы. Хочется пожелать тебе новых открытий и начинаний в нашем общем деле – развитии рынка электронной торговли. Да, сейчас не самое легкое время, но совместными усилиями мы достигнем успеха и отпразднуем победу. Давай создавать новые логистические решения, увеличивать количество продавцов и выстраивать долгосрочные и качественные отношения. Вместе мы сможем преодолеть горы преград и счастливо жить.

0
4 комментария
AliExpress Россия

Коробка с спасибо много теплоты, электронная коммерция дружба жвачка! А если серьезно, дорогой e-bay, мы тронуты и высокой оценкой эко-шуб, и санитайзеров,  и нашего вклада в этот рынок. Да, время непростое, но как мы говорим в Китае (и теперь уже в России): это "путь дракона", а он всегда делает сильнее. Дзяё!

Ответить
Развернуть ветку
ЯжПрограммист

о каком тяжелом впемени вы говорите, это ваше залотое время, вся офлайн торговля никогда не была в такой глубокой ж.. как сегодня.

Ответить
Развернуть ветку
vitaliy neret

Йуху! С Днём рождения!!!

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Б.

Покупаю даже китайские товары на eBay. Электронная коммерция, дружба, жвачка!

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда