eBay и Skillbox запускают курс для будущих экспортеров

eBay совместно с образовательной платформой Skillbox и компанией-интегратором ZoneSmart запускают курс для представителей малого и среднего бизнеса «Как стать экспортером на eBay». Он подойдет предпринимателям, которые хотят освоить продажи за рубеж на торговой площадке.

Обучение будет длиться три месяца — за это время участники узнают, как продавать на экспорт через eBay, правильно использовать функционал площадки, размещать товары, считать экономику продаж и запускать рекламные кампании, а также отработают основы продвижения и общения с покупателями.

Программа состоит из 14 модулей и 58 онлайн-уроков с практическими заданиями на основе реальных кейсов, по выполнению которых дается подробная обратная связь. Преподаватели — руководители ZoneSmart, платформы для интеграции с глобальными маркетплейсами в России, а также Илья Кретов, генеральный директор eBay на глобальных развивающихся рынках.

«Для чего мы сделали этот курс? По нашим прогнозам, рынок розничного онлайн-экспорта сможет достичь отметки в 10 миллиардов долларов уже в ближайшие несколько лет. Теперь онлайн-продажи за границу — необходимый шаг для развития бизнеса, а торговля на eBay — хорошая возможность для местных предпринимателей найти покупателей по всему миру без значительных инвестиций. Надеюсь очень скоро увидеть наших учеников в топе российских экспортеров на eBay».

Илья Кретов, генеральный директор eBay на глобальных развивающихся рынках

«В этот курс мы постарались вложить максимум из того, чему мы обучаем наших клиентов, среди которых есть как опытные продавцы, так и новички в онлайн-экспорте. В рамках курса вы не только получите базовые знания о том, как функционирует глобальный маркетплейс, но и отработаете эти знания на практике вместе с нашими преподавателями, личный опыт каждого из которых в продажах на eBay составляет не менее 5 лет».

Артем Косилов, основатель ZoneSmart

Проходить курс можно в любое удобное время, в комфортном темпе, а все уроки будут доступны и по окончании обучения.

Илья Кретов о курсе от eBay, ZoneSmart и Skillbox «Как стать экспортёром на eBay»
0
2 комментария
Nikolay Kenig

А что мешает прочитать инструкцию? 🤷‍♂️

Ответить
Развернуть ветку
Ekaterina Sham

Деньги то кто будет зарабатывать.Скоро за разговор будем платить за каждое слово)

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда