Продавец eBay из Кургана стала победителем в финале Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России 2021»

27 ноября в Москве состоялся финал ежегодного конкурса «Молодой предприниматель России 2021». В нём приняли участие предприниматели и самозанятые в возрасте до 35 лет. Всего было подано более 300 заявок из 43 регионов страны.

Победителем в номинации «Женское предпринимательство» стала Евгения Московенкова — продавец eBay из Курганской области. Ее ателье «Арсана» было основано в 2016 году и специализируется на производстве чехлов на аппараты внешней фиксации любой сложности, чехлов на гипс, спецодежду, складные матрасы с нишей под аппараты внешней фиксации, аппараты Илизарова R и другие изделия.

«Прежде всего, я хочу поблагодарить «Центр поддержки предпринимательства» и «Инвестиционное агентство Курганской области» за организацию конкурса и поддержку, без которой мой предпринимательский путь мог быть намного сложнее. В стенах Фонда я прошла ни одно обучение по бизнесу, с помощью специалистов Центра поддержки экспорта вышла на международный уровень: сейчас нашу продукцию можно купить практически в любой точке мира через eBay. Мне помогли сделать сайт и каталог на английском языке, прямо сейчас чехлы проходят сертификацию на соответствие международным стандартам качества. Почти все услуги мне оказали бесплатно!» — поделилась Евгения.

Также в отборочном туре Евгения выиграла в номинации «Предпринимательство в социальной сфере». Жюри оценивали критерии от состояния финансовых показателей до количества предоставляемых предприятием новых рабочих мест.

0
1 комментарий
dponomarcuk

Круууто! МолодеЦ!

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда