Обзор технологических стартапов в образовании за прошедшую неделю

MasterClass TechCrunch
MasterClass TechCrunch

Что стало известно об инвестировании в стартапы EdTech на прошедшей неделе.

В порядке возрастания привлеченных инвестиций:

Коучинг в цифровых технологиях

Winuall помогает тренерским институтам, а также педагогам сосредоточиться на результатах обучения студентов. Стартап помогает коучинговым институтам переходить на цифровую среду, предоставляя им высококачественный контент и рекомендации по улучшению производительности с использованием ИИ. Присутствуя в более чем 50 городах по всей Индии, этот стартап edtech значительно расширился: более 3 миллионов минут обучения в апреле и более 4 миллионов ответов от учителей и учеников, обеспечивающих углубленную аналитику как для студентов, так и для учителей.

LMS для совместного обучения

Система управления совместным обучением (C-LMS) для образовательных учреждений на основе SaaS, была основана выпускником ИИТ Бомбея Акашем Дип Сингхалом и его братом Акшая Сингхалом из BITS Pilani. Стартап планирует продвигать и расширять свои услуги в четырех странах к концу этого года с органическим и устойчивым ростом.

Внеформальное обучение детей

Основанный в 2012 году, Tech Will Save Us претендует на звание одного из самых захватывающих технологических стартапов Великобритании, ориентированных на обучение и креативности при помощи технологий, хобби и увлечения, музыку, садоводство, езду на велосипеде и игры. Деньги собраны в рамках краудфандинговой кампании на Seedrs.

библиотека курируемых онлайн-материалов для домашнего обучения

Основанный в 2019 году, Primer в этом году официально запустит свое первичное предложение: «серию сообществ на основе интересов, предназначенных для учеников», где дети могут сотрудничать в проектах по конкретным предметам со своими сверстниками и экспертами по предметам.

Онлайн телетерапия для учащихся со специальными потребностями

Организовал более 2,5 миллионов сеансов «телетерапии» с момента основания компании в 2009 году.

Работает со школами и округами, чтобы связать учащихся с профессионалами из своей сети, состоящей из более чем 1000 лицензированных клиницистов, которые специализируются на речевой терапии, психическом здоровье, поведенческих и других специальных образовательных услугах.

записанные уроки от экспертов-знаменитостей об их ремесле

Основанный в 2015 году, MasterClass придерживается своей основополагающей предпосылки: создавать курсы голливудского качества с участием экспертов, являющихся лучшими в своей профессии. Сегодня компания предлагает 85 курсов по актерскому мастерству, бизнесу, кулинарии, кинопроизводству, спорту и другим навыкам.

186186 открытий
Начать дискуссию