«Нетология» представила курсы по развитию «мягких» навыков и управления командой для руководителей Статьи редакции

Слушатели научатся делегировать обязанности и развивать сотрудников с помощью наставничества.

«Нетология» запустила новое направление — обучение «мягким» навыкам (Soft Skills) для начинающих руководителей и тех, кто хочет ими стать, а также топ-менеджеров. Об этом vc.ru рассказали в компании.

Первая программа «Soft Skills для руководителя» начнётся 29 июня 2020 года и продлится пять месяцев. Она включает вебинары с практическими заданиями и клубные онлайн-встречи для обсуждения кейсов.

Среди преподавателей — бизнес-тренер Ольга Ларкина, ex-HRD «ВКонтакте» Сергей Шульга, начальник управления внешними коммуникациями «Открытия» Андрей Барковский и другие.

Во время курса слушатели научатся управлять командой: договариваться с коллегами, делегировать обязанности, развивать сотрудников с помощью наставничества и мотивировать их, а также принимать решения в сложной ситуации, обещают в компании. Стоимость программы до 15 июня составит 35 тысяч рублей, после — 45 тысяч рублей.

«Нетология» рассчитывает получить 30 млн рублей выручки с направления к концу 2020 года. В будущем компания планирует добавить и другие программы по этому направлению.

0
1 комментарий
Ildarik

Угумс) а потом внезапно выяснится, что срок курсов не 5, а 3 мес 😃 а ты уже заплатил и вот это вот все

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда