{"id":14271,"url":"\/distributions\/14271\/click?bit=1&hash=51917511656265921c5b13ff3eb9d4e048e0aaeb67fc3977400bb43652cdbd32","title":"\u0420\u0435\u0434\u0430\u043a\u0442\u043e\u0440 \u043d\u0430\u0442\u0438\u0432\u043e\u043a \u0438 \u0441\u043f\u0435\u0446\u043f\u0440\u043e\u0435\u043a\u0442\u043e\u0432 \u0432 vc.ru \u2014 \u043d\u0430\u0439\u0434\u0438\u0441\u044c!","buttonText":"","imageUuid":""}

Linkedin Learning – образовательная онлайн-платформа для профессионального роста специалистов

Привет, на связи Лисаковский Дмитрий, основатель LinkAdd — автоматизированного сервиса по привлечению клиентов через социальную сеть Linkedin.

Инфобизнес за последние 3 года набрал таких оборотов, что для каждой деятельности найдется свой коуч, спикер и автор популярного курса по этой теме.

Занимаетесь офлайн-продажами? В лентах ваших социальных сетей будет десятки рекламных объявлений об уникальных методиках по работе с возражениями клиентов, повышению среднего чека и автоматизации всех процессов. Авторские курсы с сотнями довольных отзывов и ценой, заканчивающейся на «999» рублей.

Занимаетесь разработкой веб-приложений или работаете в сфере маркетинга? Ситуация точно такая же. Вам успеют надоесть предложениями о прохождении тренингов, после которых вы «станете богаче и успешнее в профессии». Практика показывает, что большинство таких обучающих курсов – откровенный «мусор», рассчитанный на новичков и собранный из информации, которую при желании можно найти самостоятельно в открытых источниках.

В этой статье мы рассмотрим альтернативу таких курсов – профессиональную образовательную онлайн-платформу Linkedin Learning. Ее концепт позволяет каждому пользователю получать новые знания, независимо от того, на каком профессиональном уровне он находится в своей деятельности. И главное – это отличный инструмент как для саморазвития, так и для получения полезных контактов, которые помогут вам в дальнейшем.

Как работает Linkedin Learning?

На образовательной платформе собраны более 16 000 видео-курсов. Их авторы – отраслевые эксперты, которые делятся инсайдерской информацией и помогают другим пользователям развивать свои личные и профессиональные навыки. Вы прокачиваете себя и отмечаете полезность курса – его автор подтверждает свою экспертность и продвигается на рынке как специалист в своей сфере.

Сама платформа представлена как дополнение к деловой социальной сети Linkedin. Если зарегистрироваться в ней, то базовый функционал и возможности работы в соц. сети предоставляются бесплатно. Linkedin Learning является уже дополнительной платной услугой с месячной подпиской. Если вы хотите не только обмениваться полезными контактами, продвигать себя и свой бренд, но и расти профессионально в своей сфере – Linkedin Learning станет приятным дополнением.

  • Доступ к премиум-платформе предоставляется по системе абонентской платы. Стоимость месячной подписки – $29.99. Периодически действуют скидки и бонусные предложения, где можно получить доступ ко всем видео-урокам на 30 дней по цене $19.99.
  • Месячная подписка не ограничивает вас в выборе, количестве и просмотрах обучающих видео. Вам доступны абсолютно все видео-уроки по трем темам: бизнес, технологии и творчество. Вы можете изучить полезные материалы по стратегическому мышлению, секретам работы с Excel, Python, JavaScript и прочим, а затем посмотреть полезные ролики по развитию креативного мышления, тайм-менеджмента или правильного ведения деловых переговоров. Ограничений здесь нет.
  • Linkedin Learning не привязывает вас к времени обучения. Онлайн-платформа позволяет изучать все материалы курсов на 7 языках с любого девайса. Дома, на работе, в дороге – везде вы можете смотреть обучающие ролики с ноутбука, ПК, планшета или смартфона. Дополнительным преимуществом здесь станет также доступ к упражнениям и закрепляющим материалам по темам. Посмотрели видео, отработали новые знания на практике с помощью тестов и упражнений в предоставляемых файлах.

Стоит ли доступ к Linkedin Learning своих $29.99?

Однозначно стоит. И дело в том, что большинство отдельных курсов предлагается именно за такой прайс. Но в отличие от стандартных вебинаров и записей по одной узкоспециализированной теме, вы получает полный доступ к тысячам образовательных материалов, которые будут полезны каждому без исключений. Независимо от того, занимаетесь ли вы графическим дизайном, программированием, маркетингом или работаете менеджером в крупной компании – все эти материалы будут полезны как для профессионального, так и для карьерного роста.

И что самое главное – в ходе обучения на платформе вы устанавливаете контакты с другими специалистами и отраслевыми экспертами из Европы и США. Стоит говорить о том, что это отличный фундамент для рекламы своего бренда, поиска партнеров и новых работодателей? Если выбирать на Linkedin Learning углубленные курсы, то по их завершению вы также получаете сертификаты, которые можно добавлять на свой профиль в Linkedin, подтверждая профессиональные навыки и повышая свою ценность как специалиста.

Как зарегистрироваться в Linkedin Learning?

Для этого необходимо посетить веб-сайт https://learning.linkedin.com/ и в правом углу экрана выбрать кнопку «Get a free demo». Дальше необходимо заполнить раздел с персональной информацией или авторизироваться, используя учетную запись Linkedin. После заполнения данных и регистрации вам будет предоставлен 1 месяцбесплатного пользования платформой. По завершению demo-периода с вашего счета будет ежемесячно списываться абонентская плата. Конечно, подписку можно отменить в любой момент.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда