Минпросвещения объяснило проект «просветительской деятельности» — он коснётся научных и образовательных организаций

Школ, вузов, библиотек и музеев.

3.6K3.6K открытий
11 репост

Что то страшно стало за наше будущее. Государство подобными законами добивается отупения народа. Оно им, наверное, и нужно. Нашему правительству будет гораздо лучше если дети слушают реп и смотрят тикток, чем читают материалы по психологии, например. Такие дети выберут того, кого посоветует условный репер или блогер. А еще будут ждать, когда им сверху спустят инструкции. Что дальше? Мы станем врагами народа, кто будет критически мыслить?

Ответить

вам только сейчас стало страшно? Главная задача бункерного маразматика-дедушки - удерживать власть. Поэтому и принимаются законы, позволяющие заводить дела на всех и каждого. Сейчас фсбня и опричнина могут шантажировать и пресовать любого по любому поводу: хоть за мат в интернете, хоть за оскорбление верующих 

Ответить

Одна надежда, что второй раз как фарс.

Ответить

Вы спокойный, как я погляжу:) от того, что "мусор" загнали под ковер, где его не видно, все просто уйдет в подполье, как в ссср. Чем сильнее сожмешь, тем больше ускользнет сквозь пальцы. Ну и манипулировать необразованной толпой могут не только действующие власти, но власти из кремля практически в упор не замечают пример дедушки Ленина))

Ответить

Люди читают материалы по психологии, чтобы помочь самим себе. Люди поступают на психологические факультеты чтобы помочь в первую очередь самим себе. Никогда не любил ни психологию, ни психологические тесты. Даже отказывался проходить психологические тесты на уроках и парах по психологии. Даже сейчас не знаю что такое холерик, сангвиник. Да мне вообще на это пох.  Ум людей никак не связан с тем - читают они психологию или нет. Хотя знание психологии человека может помочь в управлением толпой. Например, если подойти к недругам власти и сказать что ты не любишь нашу власть и активно говорить, то ты в итоге станешь вожаком их стаи. Проверено:)))) 
Даже когда я начинал свой бизнес в тц и копировал своих соседей (кстати, они сторонники Путина, так что порадуйтесь за меня) и сбивал цены, отжимая у других людей бизнесы и на меня все злились со всеми вытекающими последствиями в виде нападений, ментов и так далее. Вот это будет получше любой психологии) 

Ответить