Платформа ImpactFuture объявила конкурс для edtech-компаний — победитель получит $1-5 млн инвестиций Статьи редакции

Принять участие в конкурсе можно до 18 ноября.

  • ImpactFuture запустили предприниматель Рубен Варданян, владелец Global Venture Alliance Магомед Мусаев и создатель AnchorFree Дэвид Городянский, рассказали vc.ru в компании. Стратегические партнеры — журнал Forbes и сообщество Noôdome.
  • Принять участие в конкурсе могут edtech-компании с выручкой более $1 млн в год, которые готовы решить проблему дефицита квалифицированных специалистов. Задача конкурса — дать профессиональные навыки 100 тысячам человек за пределами мегаполисов.
  • Подать заявку на конкурс можно до 18 ноября. Он продлится шесть месяцев, за которые участники должны решить задачу и доказать работоспособность бизнес-модели.
  • Участники смогут пообщаться с сообществом EdTech-предпринимателей и инвесторов платформы, среди которых — сооснователь GeekBrains Гайк Айрапетян, директор по инвестициям и глава M&A в VK Алексей Милевский и другие, а также получат помощь с масштабированием и выходом на международные рынки.
  • Состав участников объявят в конце ноября, победителя — в апреле 2022 года. Он получит инвестиции в $1-5 млн в виде конвертируемого займа.
0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда