Обзор технологических стартапов в образовании за последнюю неделю

PubNub, Todd Greene, Stephen Blum 

Что стало известно об инвестировании в стартапы EdTech за прошедшую неделю

В порядке возрастания привлеченных инвестиций.

Кросс-платформенное решение для изучения английского языка для активных учащихся с применением технологий искусственного интеллекта и НЛП

Основан в 2019 году, удовлетворяет потребности учащихся в активном обучении, позволяет учащимся решать, что они хотят изучать, через YouTube, Netflix, Coursera и другие платформы. Использует устойчивый и естественный способ выучить английский через постепенное накопление в повседневной деятельности, такой как чтение книг, просмотр фильмов. Единственный инструмент, который может подключать видеосайты для онлайн-обучения на двуязычных языках, такие как TedTalk, Netflix, Amazon, Coursera. Более 1 миллиона пользователей по всему миру, 30% из которых - иностранцы. Получил 4,9-звездочный рейтинг с более чем 300 000 активными пользователями в неделю.

предоставляет финансовое образование своим пользователям через онлайн-платформу

Основан в 2020 году, предоставляет не только образовательные инструменты, связанные с финансами, но и систему финансового обучения, основанную на стимулах, помогая клиентам, предоставляя им финансовые знания в одном приложении. Пользователи могут получить совет и информацию от штатного доверенного финансового консультанта.

B2B-сервисная компания, разрабатывающая индивидуальный VR-контент и программное обеспечение

Основан в 2015 году, использует технологии VR/AR/MR для воплощения прекрасного воображения в реальность. Разработала несколько продуктов для различных проектов виртуальной и дополненной реальности, связанных с образованием, обучением, моделированием, развлечениями и играми: платформу обучения на основе виртуальной реальности Millealab для K-12; платформу корпоративного обучения SpaceCollab; и платформу виртуального персонажа для создания виртуального YouTuber. Является самой активной и инновационной компанией, связанной с технологиями виртуальной и дополненной реальности в Индонезии.

Платформа онлайн-обучения, направленная на повышение инклюзии в персонализированном обучении

Основана в 2020 году, помогает восполнить пробелы в знаниях и поддержать учащихся в достижении максимального потенциала в школе. Использует проактивный подход для расширения своего состава наставников с привлечением студентов, школьных учителей и опытных частных репетиторов, чтобы увеличить разнообразие и помочь большему количеству людей получить доступный доступ к персонализированному обучению. Оптимизирует персонализированное обучение в Африке и Восточной Европе. Стремится создать персонализированную систему обучения, чтобы формировать индивидуальные пути обучения и поддерживать учебу в общеобразовательных школах.

Платформа для комплексного обучения, которая позволяет людям быстрее учиться, больше запоминать и делать больше

Основана в 2020 году, позволяет экспертам из всех слоев общества создавать увлекательные курсы, построенные с использованием лучших ранее существовавших онлайн-статей, подкастов и видео, помогая людям быстрее учиться и запоминать больше в широком круге тем, от астрофизики до зоологии. Известные организации и частные лиц, используют платформу для создания курсов, Биткойн-ассоциация (основы биткойна), Landscape VC (как собрать финансирование для вашего стартапа), Flown (как выполнять глубокую работу), Radix (обзор Radix DLT), The Body Collective (Женское здоровье: как жить своей лучшей жизнью после 40) и Seed Legals (Как запустить дополнительную программу). Harvard Business Review станет одной из первых медиа-компаний, которые будут работать с Mindstone. Дступна для настольных компьютеров, iOS и Android.

улучшает жизнь людей с расстройствами аутистического спектра, лиц, ухаживающих за ними, и общества в целом

Основан в 2020 году, использует ИИ для переработки больших данных об аутизме и структурирует их таким образом, чтобы сделать их доступными и полезными для людей, которые могут обратиться к платформе и узнать о проблемах аутизма, прежде чем обращаться к профессионалам, что ускоряет процесс оказания помощи аутичным людям и их семьям и помогает им при необходимости. Еще многое предстоит сделать с точки зрения разработки продукта - от совершенствования ИИ до запуска приложения.

Превращение молодежи в технологов, разработчиков программного обеспечения, архитекторов предпринимательства, руководителей проектов

Основан в 2018 году, ориентирован на подготовку молодых людей и компаний в Африке к цифровой экономике путем предоставления необходимых технологических навыков для растущей технологической индустрии Африки. Предлагает годичную интенсивную программу обучения, ориентированную на решение проблем, разработку программного обеспечения и навыки управления бизнесом. По завершении у студентов есть один из двух карьерных путей - работа с партнерами по найму или техническое предпринимательство для тех, у кого есть идеи, которые они хотят превратить в бизнес. С момента своего создания набрала девять когорт и выпустила четыре группы инженеров-программистов.

Когнитивный тренинг для геймеров, основанный на науке и технологиях

Основан в 2020 году, дает инструмент аналитики и обучения для растущего числа школьных киберспортивных команд. Их игры измеряют скорость реакции, точность перемещения мыши или скорость прицеливания в случайно размещенную цель, а затем предоставляют всю эту статистику на панели инструментов, для улучшения чтобы мастерства в игре. Работает с около 1000 школьными программами в 40 штатах. Базовая версия команд бесплатна, «Team Plus» с состав до 150 игроков и увеличенным количеством сеансов, которые может контролировать тренер, стоит около 350 долларов в год. Разрабатывает использование машинного обучения, чтобы помочь игрокам (и их тренерам) определять игры, в которых они уже были хороши, на основе имеющихся у них навыков и рангов в других соревновательных играх.

Платформа “культура как сервис”

Основан в 2019 году, представляет маркетплейс, наполненным интерактивными возможностями, направленными на объединение команд, независимо от того, где они находятся. Вместо создания виртуального офиса, который стремится воссоздать опыт физического офиса, смотрит на суть дела и обращается к технологии виртуального опыта на первом месте. В настоящее время, предоставляя компаниям культурную инфраструктуру, предлагает более 300 типов взаимодействия для разговоров и игр, а также более 50 виртуальных занятий, начиная от уроков оригами, проводимых в Токио, до интерактивного сеанса написания песен с группой профессиональных музыкантов. Имеет такие функции, как игровые карты и экранные инструменты, которые позволяют командам и организаторам получать опыт, выходящий за рамки ограниченной функциональности платформ для встреч, таких как Zoom. Культура определяется не встречей, а человеческими связями, а Unlock обеспечивает более глубокий командный опыт, специально созданный для общения и развлечения.

Инструменты персонализированного обучения на основе искусственного интеллекта, которые воспроизводят индивидуальный подход к обучению

Основан в 2018 году, решает задачу повышения квалификации кадров для корпоративного обучения, ввиду риска потери существования текущих рабочих мест из-за автоматизации рабочей силы и инновационных технологий. Подход на основе ИИ переосмысляет процесс повышения квалификации и фундаментально влияет на будущее профессий.

Платформа сообществ для родителей

Основана в 2020 году, представляет платформу обмена сообщениями, которая соединяет родителей детей в возрасте от 12 месяцев до 4 лет с воспитателями дошкольного образования для поиска информации, помощи и советов в безопасной анонимной обстановке. Семьи организованы в Круги по 4-6 участников в зависимости от местоположения и возраста ребенка, и каждому Кругу назначается педагог, который создает основанные на исследованиях, соответствующие развитию мероприятия, чтобы семьи могли попытаться поделиться ими в своих небольших группах. В настоящее время услуга доступна на английском, арабском, упрощенном китайском и испанском языках и обслуживает семьи по всей территории США, включая Детройт, Новый Орлеан, Аляску, народ навахо, Оклахому и Центральную долину Калифорнии.

Платформа телепсихологии, которая делает оценки неспособности к обучению и индивидуальные планы действий

Основана в 2021 году, предоставляет дистанционную психологическую платформу, которая делает оценки для лиц с нарушениями обучаемости и индивидуальные планы действий доступными для школ и семей. Компания сотрудничает с высококлассными психологами для виртуального администрирования основанных на фактических данных оценок по неспособности к обучению и использует запатентованные технологии для оптимизации процесса оценки, снижения затрат и сокращения времени обработки.

компания по обучению питания беременных, которое поддерживает оптимальное питание до, во время и после беременности

Основана в 2017 году, работает над улучшением лечения бесплодия и доступа к такому уходу, проблема которая стала для многих первоочередной задачей на фоне падения рождаемости в США во время пандемии. Клиническое исследование из финансирования поможет распространить информацию среди будущих родителей, врачей, страховых компаний и даже работодателей о том, что перинатальные добавки заслуживают более пристального внимания. Как женщина себя чувствует во время беременности и после беременности, является движущей силой, которая определяет, сможет ли она вернуться к работе.

Платформа карьерного успеха

Основана в 2019 году, школа обучения технологическим продажам, ее программа является первой в своем роде, сочетающей обучение, технологии и работу в едином ускорителе карьеры для технологических продаж. Использует 12-недельную учебную программу, основанную на наборе данных из учебников по продажам, которыми пользуются 20 000 специалистов по продажам. Курсы позволяют участникам наращивать объемы на одну треть и достигать на 50 процентов большей квоты, чем их коллеги. С момента своего запуска выпустила более 300 выпускников с 80-процентным уровнем трудоустройства. В партнерстве с BWOSS и Garage Capital предложил цветным женщинам стипендии на обучение в размере 50 000 долларов, помогая им перейти к карьере в секторе продаж технологий.

Эффективное, увлекательное и масштабируемое обучение менеджменту, которое поможет быстрорастущим компаниям процветать

Основана в 2018 году, платформа фокусируется на обучении лидерству в организациях с живыми, интимными онлайн-классами под руководством тренера. Студенты получают четырехнедельный учебный курс по темам, выбранным компанией. Оттуда у них есть неограниченный доступ к классам в течение года. Живое обучение, сильные коммуникативные навыки и навыки межличностного общения абсолютно необходимы при обучении их решению проблем или ведения дискуссий о разнообразии и вовлеченности. К настоящему времени привлекла более 100 клиентов (организаций), что на 400% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, проводит 300 занятий в месяц и имеет команду из 30 человек, из которых 50% составляют женщины, а 43% - цветные.

Платформа Edtech с живыми занятиями, пробными тестами, видео и электронными книгами

Основана в 2010 году, платформу для подготовки к различным государственным экзаменам, таким как железные дороги, банковское дело, SSC и вакансии в государственном секторе, с упором на уровень II и уровень III. Помимо этого предложения, она также пытается охватить разделы K-12, JEE и NEET, GATE. Ориентирована на учащихся за пределами метрополии и предлагает курсы на 10 языках, включая тамильский, телугу, малаялам, бенгали и одия.

Платформа API для обеспечения взаимодействия в режиме реального времени, объединяющего людей для удаленной работы, игр, обучения и здоровья

Основана в 2010 году, предоставляет приложения, которые объединяют людей в режиме реального времени для удаленной работы, игр, обучения и здоровья. Тысячи компаний используют ее платформу для разработчиков и API-интерфейсы в качестве основы для своего онлайн-чата, виртуальных событий, геолокации, удаленного управления и обновлений в реальном времени в глобальном масштабе. Имеет инструменты и глобальную инфраструктуру, необходимые для обслуживания таких клиентов, как Adobe, DocuSign, Peloton и RingCentral, обеспечивая безопасность и надежность SOC 2 Type 2 при соблюдении нормативных требований, таких как HIPAA и GDPR.

0
2 комментария
Михаил Шмырёв

интимные онлайн-классы, really?))

Ответить
Развернуть ветку
Valeriy Platonov
Автор

См. определение слова интимный: дружественный, душевный (не обязательно любовный)

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда