Митап по Frontend-технологиям в Воронеже

Любой продукт, будь то web или mobile встречают по frontend. Как провести эту встречу так, чтобы у пользователя остались только положительные эмоции от вашего приложения или сервиса, а использование было комфортным и удивляло своей быстротой и надежностью?

Что происходит в мире frontend обсуждали 14 сентября 2019 в Воронеже на Frontend meetup, который проходил в рамках конференции MetaConf.

Как прошел митап смотрите в нашем видеорепортаже.

У митапов MetaConf есть традиция – каждый раз мы меняем площадку. На этот раз мы пригласили гостей в очень атмосферный зал «Площадка 1900 - ВИНЗАВОД». Это историческое здание, построено в 1900 году и до недавнего времени здесь разливали вино. Мы тоже разливали на митапе, правда, кофе, и угощали пиццей. Участники конкурсов получили подарки и призы от компаний Evrone, DataArt, КРОК.

Смотрите полный фоторепортаж с митапа в наших социальных сетях VK и FB, отмечайте друзей и знакомых, подписывайтесь на группы, чтобы не пропустить следующие события Metaconf.

Запись докладов можно посмотреть на нашем YouTube канале


Григорий Петров, DevRel, Evrone

Nuxt.js: миллион полезных мелочей для Vue.js фронтенда


Андрей Гончаров Senior Software Engineer, DataArt

React: lifting state up is killing your performance


Антон Зеленский Lead Software Engineer, Epam

Микросервисы на фронтенде


Михаил Кондратьев, Fullstack developer, КРОК

Intern - тестирование UI без преград


Роман Еникеев, Development Lead, DataArt

Атипичный Angular: performance, flexibility, customization

О MetaConf в Воронеже

Frontend meetup проходил в рамках серии мероприятий MetaConf. Мы считаем, что крутые ивенты для разработчиков нужно устраивать не только в Москве и Санкт-Петербурге. Поэтому решили «поменять мету» и, начиная с 2019 года, будем проводить IT митапы в Воронеже.

До конца 2019 года запланированы devops meetup (16 ноября) и QA meetup (7 декабря). Регистрация для слушателей уже открыта.

Если у вас есть желание поддержать наш митап и стать его спонсором или вы готовы поделиться своим опытом и у вас есть тема для интересного доклада, то мы будем рады увидеть вас в Воронеже. Пишите на адрес [email protected].

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда