Годовая выручка «Вкусвилла» впервые превысила $1 млрд

Ранее ритейлер сообщал о планах выйти на IPO.

33 показа
19K19K открытий

А казалось бы и нужно всего ничего — сделать магазин для людей. Но получилось только у ВкусВилла.

Развитие видно невооружённым глазом — наш маленький, немного неказистый, но уже так разительно отличающийся в лучшую сторону от всех остальных, ВВ расширили, сделали там великолепный ремонт и продуманное освещение. С недавнего времени появились кассы самообслуживания, которые особенно спасают, когда у тебя один-два товара.

Так что новости о росте их финансовых показателей не могут не радовать.

Ответить

Очень спорно) ВВ это скорее магазин "вкусняшек" с закосом под "эко". Но затарится что бы сделать дома нормальный ужин там нельзя. Тупо нет всех ингредиентов, хочешь там овощи потушить - есть томаты, нет перцев, есть перцы - нет сельдерея и т.д.

Ответить

Тот самый случай когда захожу туда сам и очень доволен сервисом. Единственное не люблю покупать у них голени. Всегда вытекает много воды из них, как будто производитель накачивает их водой для увеличения. В остальном все нравится.

С удовольствием прикупил бы их акции. За такими компаниями однозначно будущее. Надеюсь они сделают IPO на московской бирже.

Ответить

Ну там и цены повыше чем в пятерочке — для полноты картины.

Ответить

Заходил год назад один раз, какой то вонючий микромагазин в моем районе был, Перекресток, Виктория или Пятерочка лучше немного, а еще лучше Ашан, если 5 мин прокатиться. 
Непонятно зачем туда люди ходят, хотя есть магазины получше.

Ответить

Так то забавно читать такое, когда в большинстве городов их нет

Ответить