«Предприниматели должны непонятно где найти деньги на зарплаты»: глава DNS раскритиковал продление «нерабочих» дней

Дмитрий Алексеев заявил, что при режиме ЧС бизнес легче переживёт пандемию.

2424 показа
223K223K открытий

Возмущает не только вороватое желание повесить все издержки от «недокарантина» на работодателя, но и то, что государство не снимает обязанность по уплате мзды себе. Просто шикарно высказался! 👍🏼

Ещё понравилась вчерашняя фраза Потапенко про чиновников: «Двухмерные люди в трёхмерной системе координат».
Чем больше таких резких характеристик, тем больше шансов быть услышанным.

Ответить

Чем так знаменит Потапенко? Все на него так ссылаются буд-то он бог и чародей бизнеса, но что-то я не вижу его в списках Форбс и вообще не слышал какой у него бизнес (кроме того что бегать по ток шоу и строить из себя бизнес-эксперта). По-моему это очередной инфо-цыганенок напяливший костюм, как Портнягин напимер.

Ответить

Нет! Он не шикарно высказался! А Путин всё правильно сделал, красавчик! И чиновники не двухмерные! Люблю Путина и чиновников! Хоть бы Путин ещё остался президентом до 2036 года!

Ответить

быть услышанным😂😂😂🤣🤣🤣

Ответить

 Чем больше таких резких характеристик, тем больше шансов быть услышанным.

В лесах довольно просто заблудиться.
И вот турист, обманутый тропой,
Аукает и громко матерится.
Вдруг, обернувшись, видит над собой
Лохматую, здоровую медвежью рожу
– Чего орешь? - зверь спрашивает зло.
– Я думал может кто услышит и поможет...
– Ну я услышал – помогло?

Ответить

Интересно - метафора - я  и моя свита -  лезла на вершину, взрывая дома, развязывая пиар компании войны на окраинах империи, уничтожали независимые от нас источники СМИ, выжигали гос инструментами частные компании( владельцы, которых резво открывали рот в нашу сторону) ЯМЫ не захотели уходить по истечению сроков свой должности, отбирали территории для скармливания фашизма в своей собственной стране, выносили вперед ногами опоз. политиков с площади - я и свита планируем сидеть и далее до 36 года от рожд. христ и убьем если надо еще сотню журналистов и миллион жителей.  И тут  приходите вы и пищите в кулачок о том что какой то малый средний бизнес погибает*??? Блять  Разве это не наивно? Каждый житель этой станы, каждый предприниматель засыпая в кровати не может сомкнуть глаза и гонит от себя мысль что им просто плевать на нас. Им просто поебать.

Ответить

Потапенко хорош тем, что говорит в слух то, о чем многие боятся даже помолчать. Но мне кажется, что это такой же проект как и Навальный – полялякали, повысказывались, пар спустили и разошлись по кухням :)

Ответить

Вы ёб*ные жулики!!! 🤣🤣🤣 Как там слышно?!! 🤣🤣🤣

Ответить

Б...ть, а в карманах у себя пошукать? Не? Чего вы плачете? Для Родины, для людей, своих соотечественников в минуты опасности, не поделиться мы ни как. Государство должно если ЧП, то мы ж 2/3 можем. Сэкономим, а государство выдюжит, но в жирные годы, МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ. Лицемеры, нет для вас рыдающих во всех чатах другого слова и звания. Дешовые, гнусные, лицемеры!!!

Ответить

из Потапенко бизнесмен как из говна пуля

болтун обыкновенный

Ответить

Не нужно всему бизнесу деньги раздавать, нужно только тем у кого кассовые разрывы: я описал четкий и понятный алгоритм при котором бюджет не разорится https://vc.ru/finance/117353-predlagayu-pravitelstvu-antikrizisnye-mery-po-podderzhke-rynka-truda-i-malogo-i-srednego-biznesa-v-usloviyah-pandemii?comment=1743360

Ответить