«Сбербанк» временно отменит списание неиспользованных бонусов «Спасибо»

Так банк сможет «фактически бесплатно» удержать клиентов, считают эксперты.

11K11K открытий
Комментарий удалён модератором

А ничего, что 76000000 карт приносит и дохода больше? 
Логика у тебя просто отменная.

Ответить

Альфа банк дает 5% клиенту назад, а сбербанк с их партнерами сразу обонкротится. Отличная логикс

Ответить

Если тебе нравится пользоваться банком, приложение которого не умеет обновлять баланс и подключать к бонусной программе, который берёт комиссию за пополнение картой другого банка и за перевод внутри банка, и разводит на зарплатные карты с платным обслуживанием, пожалуйста. Но не надо называть идиотами людей, которые хотят пользоваться нормальными банками.

Сегодня я получил Мультикарту ВТБ, и если я буду получать на неё зарплату, у меня будет бесплатное обслуживание и снятие наличных в любом банкомате без комиссии, без необходимости выполнения каких-либо условий. Сбербанк же 3 года назад пытался развести меня на платную карту для получения зарплаты. Обманули, что якобы Моментум нельзя для зарплаты, и пытались впарить Молодёжную за 150 рублей в год. Я отказался и открыл счёт без карты, получал зарплату в отделении по паспорту.

Лично меня не волнуют бонусные программы банков. Про приложение я всего лишь объективно написал, как сейчас. Я вчера позвонил в Сбербанк и отключил у себя Спасибо. Больше я никогда не смогу подключиться, а оно мне и не надо. Мне не нужны никакие кешбэки и бонусы. Мне нужно бесплатное обслуживание и отсутствие комиссий.

Ответить