Поддержим тех, у кого в этот сложный период возникли проблемы с финансами, и присоединяемся к IncRussia #делокаждого

Хотим поддержать тех, у кого в этот сложный период возникли трудности с финансами, и присоединяемся к проекту IncRussia #делокаждого, который направлен на поддержку предпринимателей и людей, оставшихся без заработка в период карантина.

Практически каждая сфера экономики оказалась затронута финансовыми проблемами, предприятия вынуждены сокращать штат сотрудников или временно отказаться от их услуг. Но область страхования претерпела наименьшие убытки, и компания Ntws.pro, осуществляющая дистанционное оформление страховых продуктов, готова принять в свою команду и обучить всех, кто хотел бы освоить профессию страхового агента.

Сейчас как никогда стало востребовано именно удаленное оформление страховых продуктов, особенно полисов ОСАГО, без которых автовладельцы не могут использовать автомобиль. С каждого проданного полиса, страховой агент получает комиссионное вознаграждение и такой способ заработка позволит многим пережить ситуацию финансовой нестабильности.

Зарегистрироваться на сайте и получить возможность продажи различных видов страховых полисов может каждый, независимо от наличия статуса ИП.

P.S. не реклама сервиса, а рука помощи тем, кто остался без работы. Пишите в ЛС.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда