Игровая студия Playrix выплатит сотрудникам по 50 тысяч рублей в качестве поддержки в период «карантина» Статьи редакции

В компании работает 2100 человек.

  • Игровая студия Playrix из Вологды пообещала выделить всем сотрудникам по 50 тысяч рублей, рассказали vc.ru в компании.
  • Так студия рассчитывает «снять часть нагрузки» и поддержать сотрудников в период «карантина», объяснили в компании. Всего в Playrix работает 2100 человек.
  • «Мы также верим, что, поддерживая сотрудников, мы заботимся и о наших пользователях. Более 100 миллионов человек по всему миру играют в наши игры и проводят в них больше времени, чем до карантина. Поэтому сейчас для них особенно важна наша работа», — заявили в компании.
  • Playrix основана в 2004 году Игорем и Дмитрием Бухманами. Компания разработала игры Homescapes, Gardenscapes, Fishdom и Township.
0
94 комментария
Написать комментарий...
Michael Smith

То есть они у них удаленно не работают? А почему.

Ответить
Развернуть ветку
Anton Reut

Эффективная удаленная работа в айти это миф, тут как и в любой работе очень важна вовлеченность и взаимодействие людей непосредственно, потому что очень часто уходя на удаленку люди теряют "запал", а в такой творческой среде как геймдизайн - так и подавно.

Ответить
Развернуть ветку
Mark Rapida Gromov

удаленная работа просто не для всех. совсем не для всех

Ответить
Развернуть ветку
Владимир

ну тогда я разрушитель мифов :D :D

Ответить
Развернуть ветку
Петр Иванов

она не миф, просто она реально не для всех людей, не для всех команд, не для всех компаний, не для всех проектов.
причем это именно вот так уровнями. если люди не умеют в удаленку - тут понятно.
но если взять в команду людей из фриланса которые очень опытны в удаленке, а сама команда в целом не стыкуется (ну не идет химия на удаленке) то и на продукте это скажется, хотя в команде люди кто в удаленке понимает.

поэтому тут у каждого свой опыт с ней.

Ответить
Развернуть ветку
Vitaliy Klachkov

Расскажите это какому-нибудь Гитлабу.

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Молчановский

Ваше мнение очень важно для нас.

Ответить
Развернуть ветку
Петр Иванов

у каждого свой опыт с удаленкой. Я видел и такой и такой. просто если у человека из-за удаленки запоролся какой-то продукт он будет злой и будет везде ругаться на нее.

Ответить
Развернуть ветку
91 комментарий
Раскрывать всегда