«Тинькофф» рассчитала индекс деловой активности: быстрее всего восстанавливаются Красноярский край, Новосибирск и Омск

«Чёрным» днём для компаний стало 19 апреля — россияне почти не делали покупок.

Данные о потребительской и деловой активности в России «Тинькофф»
8.9K8.9K открытий

Озвученная причина (вирус) выглядит настолько надуманной для таких жутких мер, что складывается иное ощущение. Словно текущей ситуацией пользуются крупнейшие мировые держатели средств для их перераспределения, для чего раньше (ещё вот буквально в 2014-ом) устраивали войны под соусом патриотизма и прочего инфомусора. Думаю также, что это не было специально спланировано (слишком сложно), но пришлось очень кстати. И тогда схема выходит более логичной. Главное, чтобы это не вошло в привычку. 

Ответить

Кто минусует, хоть опишите свою точку зрения. Мне реально интересно. 

Ответить

Крупнейшие держатели средств жутко не любят забастовок потомучто даже недельные забастовки отдельных отраслей приводят к слишком большим издержкам. По итогу улучшают условия труда. И тут вдруг обрадовались многонедельным простоям. По итогу которых народ не успокоится, а наоборот - опасность протестов, забастовок, уличной преступности и мародерства. логично! Как мы сразу не догадались....

Ответить

В Дагестане скажи об этом...
Там конечно и долгожителей больше, но у меня сложилось впечатление что это связанно с особенностью строения легких. Нужно смотреть другие народы в горах проливающие.
Ну и уровень оснащения в рф....

Ответить