«Тинькофф» с 17 июля меняет условия обслуживания карт «Яндекс.Плюс»

Банк «Тинькофф» с 17 июля 2020 года меняет условия обслуживания дебетовых и кредитных карт «Яндекс.Плюс». Об этом стало известно из рассылки банка для держателей таких карт.

С 17 июля меняем условия программы лояльности и тарифа дебетовой карты Яндекс.Плюс.

Плата за обслуживание карты составит 190 рублей в месяц. Бесплатно — при неснижаемом остатке от 50 000 рублей или наличии кредита, выданного на этот картсчет.

Кэшбэк 2% вместо 5% — за оплату сервисов Яндекса, развлечений, ресторанов, обучения и спорта.

Для кредитных карт условия обслуживания меняются аналогичным образом, однако плата за обслуживание кредитной карты составит 990 рублей в год вне зависимости от остатка средств.

На странице банка опубликована новая программа лояльности «Яндекс.Плюс» в редакции от 17 июля 2020 года, при этом упоминаний об изменении тарифного плана нет.

В клиентской службе Альфа-банка, также выпускающего карты Яндекс.Плюс, сообщили об отсутствии данных об изменении условий обслуживания по этим продуктам.

0
153 комментария
Написать комментарий...
Альфа-Банк

Видите карту Яндекс.Плюс с выгодными условиями? А она есть. В Альфа-Банке 
https://alfabank.ru/lp/yandexcard

Ответить
Развернуть ветку
Данила Орлов

А скажите, дорогие, как пополнять карту-то? Если пользуешься другим банком по жизни? Вынул кэш, дошел до Вашего банкомата, положил кэш? Межбанковская комиссия уничтожает всю идею)

Ответить
Развернуть ветку
Альфа-Банк

Банкоматом не ограничиваемся) 
В приложении есть кнопка пополнения с другой карты - перевод пройдет сразу и не возьмем за это комиссию. Можете сделать перевод из другого банка по номеру карты или телефона (СБП), по реквизитам счета

Ответить
Развернуть ветку
Данила Орлов

ну ок, давайте попробуем, ловите заявку

Ответить
Развернуть ветку
150 комментариев
Раскрывать всегда