Точный прогноз курса доллара США к рублю (USDRUB) на неделю 3-9 августа 2020 года

Поздравляю читателей с наступлением понедельника и началом новой трудовой недели!

В своих последних статьях я делал упор на среднесрочные и долгосрочные тенденции по евродоллару, фунту (Евро уже 88, доллар 74,5! А дальше будет вот что…) и перспективы рубля относительно доллара (пост Рубль 73,5? Без паники: доллары не покупать!).

В данном же материале расскажу, какой вижу динамику курса доллара США на ближайшие 5 дней по отношению к рублю.

Мой прогноз курса доллара США к рублю (USDRUB) на неделю 3-9 августа 2020 года STETSKOFF

Как показано на графике, я ожидаю укрепления российской валюты по отношению к доллару США в рамках действующего восходящего канала, однако полагаю, что данный канал утратит свою силу и нижняя граница будет тестироваться в ближайшую неделю-две с ее вероятным пробитием.

Возможно, на какое-то время курс доллара задержится в области 73, но считаю, что после закрытия гэпа цена USDRUB не пойдет на тестирование области 74,5-75, а продолжит снижение к 72, где и будет торговаться в ожидании нового импульса, открывающего дорогу к 71.

В целом же я остаюсь сторонником того, что в битве рубля и доллара США победа окажется за нынешним аутсайдером: Российский рубль vs доллар США: близок час расплаты

Если у Вас есть вопросы по инвестированию, трейдингу или предложения о сотрудничестве — пишите на контакты, указанные на страничке Обо мне.

Рекомендуемые компании для трейдинга и инвестирования, где открыты мои счета:

Alpari Limited — оптимален для форекс трейдеров или инвесторов в ПАММ-счета, работает с 1998 года;

EXANTE — передовая инвестиционная компания для крупных инвесторов от €10.000, единый счет и платформа для торговли на всех мировых биржах, лицензии MFSA, CySEC, SFC и FCA;

Binance — лучшая биржа криптовалют для покупки биткоина и криптотрейдинга, плечо 1:100, сотни альткоинов на любой выбор).

Спасибо за внимание и будьте здоровы.

0
3 комментария
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Fmitrich

Да так-то сбывается...

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда